Все автомобили
Будущее Subaru под угрозой: обвиняют в махинациях
Вокруг компании Subaru разгорелся новый скандал: регуляторы заподозрили ее в занижении показателей расхода топлива на некоторых моделях. Если информация подтвердится, то Subaru может ждать судьба Mitsubishi, которая не смогла оправиться после аналогичного скандала и потеряла независимость.
Количество просмотров 9196Количество комментариев 12
Subaru сохранит легенду: первые подробности о будущем WRX
В Subaru опровергли слухи о том, что нынешнее поколение спортседана WRX будет последним в истории ставшей легендарной модели. Японцы нашли способ сохранить все драйверские черты машины и одновременно вписаться в ужесточающиеся экологические требования.
Количество просмотров 6090Количество комментариев 1
Возможно короткое замыкание: в России отзывают Subaru WRX STI
Росстандарт информирует об отзыве спортивных седанов Subaru. К короткому замыканию может привести неисправность в аудиосистеме.
Количество просмотров 4196
9 новинок на краш-тестах Euro NCAP: BMW, Honda, Subaru...
В новой сессии испытаний Euro NCAP на безопасность участвовали BMW X3, Citroen e-Mehari, DS 7 Crossback, Honda Civic, Jaguar E-Pace, Mercedes-Benz X-класса, Porsche Cayenne, Subaru Impreza и Subaru XV. Восемь из девяти машин получили максимальный 5-звездный рейтинг, но некоторые детали протоколов все-таки пугают.
Количество просмотров 12358Количество комментариев 6
Subaru Ascent - 19 подстаканников для восьмерых
На автосалоне в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера большого кроссовера Subaru Ascent, который поступит в продажу в следующем году. Автомобиль способен взять на борт до восьми человек и оснащается новым бензиновым 2,4-литровым оппозитником с турбонаддувом.
Количество просмотров 15984Количество комментариев 2
Subaru возвращает в Россию седан Legacy
Продажи легкового флагмана марки Subaru возобновятся в нашей стране в мае 2018 года. Цены и комплектации пока не объявлены.
Количество просмотров 9971Количество комментариев 1
Subaru прощается с WRX STI - представлена финальная спецсерия
Спецверсия Final Edition культового японского спорткара будет выпущена тиражом 150 экземпляров исключительно для рынка Великобритании. Преемника придется ждать еще долго.
Количество просмотров 6075Количество комментариев 3
Subaru в большой беде — под подозрением сотни тысяч автомобилей
В Министерстве транспорта Японии заявили, что окончательную процедуру контроля выпускаемых автомобилей Subaru проводили несертифицированные сотрудники. В компании говорят, что их квалификация даже выше.
Количество просмотров 10380Количество комментариев 16
Владелец Subaru отсудил у коммунальщиков компенсацию за упавшую на машину ветку
Что делать, если на машину с дерева упала ветка и помяла кузов? Большинство автомобилистов смирились бы с судьбой и отправились в ремонт, однако владелец кросс-универсала Subaru Outback из города Шарыпово Красноярского края решил найти виновного в своем злоключении.
Количество просмотров 5302
Subaru покажет предвестника нового WRX
Компания Subaru представит на автосалоне в Токио концепт Viziv Performance, который можно назвать предтечей спортседана WRX недалекого будущего.
Количество просмотров 5095
Продажи Subaru XV начнутся в октябре. Известны цены
Скоро автомобили появятся во всех дилерских центрах марки. Цены стартуют с отметки 1 599 000 рублей.
Количество просмотров 11236
Subaru WRX STI стал самым быстрым четырехдверным седаном
Опубликовано видео полного заезда специально подготовленного седана WRX STI по Северной петле Нюрбургринга. Этот круг позволил японской модели стать быстрейшей в категории «четырехдверные седаны».
Количество просмотров 9467
Subaru рассказала о новом XV для России
Компания Subaru поделилась первыми подробностями о кроссовере XV нового поколения и его особенностях в версии для российского рынка.
Количество просмотров 15025
Обновленный Subaru Forester научили беречь корму
Несмотря на то, что оснащение большинства комплектаций стало богаче, цены остались прежними. Версия Standart теперь доступна как с вариатором, так и с механической коробкой передач. А еще в автомобиле появился комплекс систем обнаружения транспортных средств, движущихся сзади.
Количество просмотров 19045Количество комментариев 1
Медведь угнал старенький Subaru Forester и устроил погром
В этом году косолапые в американском штате Колорадо особенно активны. Один из голодных мишек решил зачем-то влезть в припаркованный кроссовер и даже сумел тронуться на нем с места.
Количество просмотров 6514Количество комментариев 2