Все автомобили
За Рулем

Suzuki>SX4

Suzuki снизила цены на Grand Vitara и SX4
Официальные дилеры марки Suzuki на российском рынке предлагают приобрести автомобили Suzuki Grand Vitara и SX4 в июне и июле со скидками. Цена кроссовера SX4 теперь начинается от 899 тыс. рублей (минус 66 тыс.), а внедорожник Grand Vitara стал доступнее на 50 тыс. или 100 тыс. рублей в зависимости от версии (цена — от 1,005 млн рублей).
Количество просмотров 16488
Suzuki New SX4 подешевела, но ненадолго
До 31 марта 2015 года кроссовер Suzuki New SX4 официальные дилеры марки предлагают со скидкой до 30%. Выгода — до 490 тыс. рублей, сообщает автопроизводитель.
Количество просмотров 10567Количество комментариев 7
Сменщик кроссовера Suzuki SX4 Classic попался шпионам
Шпионы подобрались поближе к новому субкомпактному кроссоверу Suzuki, который заменит SX4 Classic. Пятидверный паркетник на базе нового SX4 будет доступен с передним или полным приводом. В продаже модель появится в следующем году. Производство наладят на заводе в венгерском Эштергоме.
Количество просмотров 9583
Топ-10 полноприводных авто до 800 000 рублей
Предсказуемым в списке самых доступных полноприводных автомобилей оказался только лидер в личном зачете. Остальные строчки в топе заполнили модели очень разные по талантам и оснащенности. И, что приятно, не только китайские.
Количество просмотров 100397
Новый кроссовер Suzuki вышел на испытания
На дорожные тесты в заснеженной Швеции выехал прототип будущего субкомпактного кроссовера Suzuki. Модель будет построена на укороченном шасси нового Suzuki SX4 и выйдет, ориентировочно, в 2015 году.
Количество просмотров 10494
Объявлена дата дебюта Suzuki New SX4 в России
Новый кроссовер Suzuki буквально на днях дебютирует на российском рынке. Старт продаж New SX4 назначен на 16 декабря.
Количество просмотров 10294
Suzuki снизила российские цены на NEW SX4
Новый компактный кроссовер Suzuki New SX4 начинает свой путь к российским клиентам марки с новым ценником. Автомобиль стал немного дешевле по сравнению с обнародованным перед стартом приема заказов прайсом.
Количество просмотров 14441
Suzuki назвала цены кроссовера SX4 NEW
Новый компактный кроссовер Suzuki New SX4 появится в салонах дилеров в декабре 2013 года. Стартовая цена новинки – 799 тысяч рублей (версия с передним приводом и МКП).
Количество просмотров 11802
Четыре новые модели получили по 5 звезд Euro NCAP
Независимая организация Euro NCAP опубликовала результаты испытаний четырех автомобилей, заработавших высший рейтинг безопасности. Jeep Cherokee, Mercedes-Benz CLA, Peugeot 2008 и Suzuki SX4 заслужили по пять звезд.
Количество просмотров 8536
Стала известна дата начала продаж нового Suzuki SX4
New SX4, мировая премьера которого состоялась на 83-м Женевском международном автосалоне, поступит в продажу в Европе уже в сентябре. На российском рынке модель появится в декабре, а цены станут известны в конце октября.
Количество просмотров 6815
В Suzuki выяснили, что волнует россиян при выборе авто
Агентство маркетинговых исследований МАСМИ по заказу Suzuki провело опрос 1000 российских автовладельцев из разных городов. Исследование показало, что 77% российских автомобилистов при покупке новой машины ориентируются на ее цену. При этом предпочтения отличаются в зависимости от того, какой автомобиль нужен конкретному покупателю –легковой или вседорожник, а также от того, где живет автомобилист.
Количество просмотров 7884
Новый кроссовер Suzuki встал на конвейер (ВИДЕО)
Первый кроссовер Suzuki SX4 нового поколения запущен в производство в Венгрии. В России модель должна появиться к концу осени. О первых впечатлениях от новинки мы сможем рассказать вам уже через две недели – после официального тест-драйва SX4, который пройдет на дорогах Каталонии.
Количество просмотров 18394
Спецверсия кроссовера Suzuki SX4 дебютировала в Москве
Suzuki SX4 в исполнении Rhino Edition стал гвоздем программы VIII Международного фестиваля актуальной анимации и медиа-искусства LINOLEUM, который проходит в Государственной галере на Солянке.
Количество просмотров 11560
Suzuki готовит конкурента Juke
Suzuki планирует дополнить свой модельный ряд новым, большим по меркам B-класса хэтчбеком, субкомпактным экокаром и стильным B-кроссовером, призванным заменить старый SX4.
Количество просмотров 15187
Suzuki привезет в Россию спецверсию SX4
В июле 2013 года компания Suzuki обещает выпустить ограниченную серию кроссовера SX4 Rhino Edition.
Количество просмотров 9128
Страницы