Все автомобили
За Рулем

Suzuki>SX4

1300-сильный монстр пойдет на штурм легендарной Pikes Peak
26 июня стартует ежегодный заезд на покорение вершины Pikes Peak (Колорадо, США), в котором примут участие специально подготовленные автомобили, прототипы и мотоциклы.
Количество просмотров 8167
2011: Три десятка приятных сюрпризов
Перед тем, как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2010 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на пяти автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 67446
Citroen C3 Picasso и Suzuki SX4: Пикник не на обочине
Пикник – ах, какую заманчивую картину рисует воображение при упоминании этого слова! Отдых в окружении природы под звонкое щебетание птиц и пробуждающий аппетит дым мангала... Но каждый раз, выбирая маршрут, автовладелец задается вопросом: не подмочит ли планы внезапный ливень? А главное – вывезет ли обратно в цивилизацию городской автомобиль, не рассчитанный на бездорожье?
Количество просмотров 35659
Альтернатива: Nissan Qashqai или…
Мы с женой давно мечтаем купить паркетник. Зачем нам нужен полный привод? Ответ простой. При любой возможности стараемся выбраться на природу, по грибы-ягоды, на рыбалку… Пока претендент номер один – Nissan Qashqai.
Количество просмотров 79631
Разносторонний Suzuki SX4
Обновленный «Сузуки» представили под девизом: «На все SX4 стороны!». Что это значит? С севера на юг и с востока на запад путешествовал Денис Арутюнян.
Количество просмотров 32845
Автомобильные новинки сезона
Обзор новых автомобилей по цене от 750 000 до 775 000 руб.
Количество просмотров 45352
Suzuki SX4: Ширли-Мырли
“Эх, к ее бы полному приводу да АКП…” – не один год вздыхали поклонники маленькой, но очень талантливой “Сузуки”. Сегодня, вместе с плановым рестайлингом, мечта совершенно неожиданно стала реальностью. Сетовать теперь остается разве что по поводу ценника…
Количество просмотров 37172
Ford Fusion vs Suzuki SX4: Высокие малыши
Приличный дорожный просвет, но привод только передний, при этом автомобили совсем небольшие. В городе такой набор должен прийтись в самый раз: на бордюр залезешь, по тесному двору прощемишься, и хватит – махрового бездорожья в мегаполисах обычно не бывает. Посмотрим, что еще, кроме компактных размеров и «приподнятости», может нас заинтересовать
Количество просмотров 84792
Невозмутимый Suzuki SX4
Не так давно мы знакомили вас с очередной новинкой от Suzuki – моделью Splash. Помнится, лично у меня она оставила впечатление городской «юлы», особенно действенной в километровых пробках. Глядя на хэтчбек SX4, ловишь себя на иной мысли: этакий кроссовер уменьшенного формата, который, вероятно, особенно хорош в исполнении 4WD. У нас же вариант попроще – переднеприводный, зато с «автоматом».
Количество просмотров 28962
Новый автомобиль по цене до 675 000 руб.
В этом ценовом диапазоне погоду делают городские компакты и автомобили гольф-класса. Чуть больше половины списка приходится на «восточные сладости», корейские и японские иномарки. Большинство машин из обзора оснащены на твердую четверку, многие располагают климат-контролем, обширной коллекцией аэрбэгов и шторок безопасности.
Количество просмотров 55149
Suzuki выходит из WRC
Suzuki выходит из WRC
Количество просмотров 2582
Водородный Suzuki SX4
Водородный Suzuki SX4
Количество просмотров 2717
Suzuki показала концепт SX4t
Suzuki показала концепт SX4t
Количество просмотров 3542
Suzuki SX4. Хочу жить в городе!
Suzuki SX4. Хочу жить в городе!
Количество просмотров 16419
Страницы