Все автомобили
Suzuki Swift: мини-спортбайк? (ВИДЕО)
Что будет, если в одном кузове смешать мотоциклетные технологии и дизайнерский стиль Mini? Чтобы найти ответ, мы протестировали Suzuki Swift.
Количество просмотров 15516
Suzuki Swift, Peugeot 207, Mazda 2, Ford Fiesta: Весна на улицах
Конкуренция в сегменте городских машинок остра. Вот и «Сузуки» выкатил на наш суд свежеиспеченный «Свифт» нового поколения. Каково придется ему в компании с броским «Фордом-Фиестой» и недавно подретушированными «Маздой-2» и «Пежо-207»?
Количество просмотров 30724
Супертест: три японских родстера
Выбирая литровый родстер, многие смотрят исключительно на дизайн, вместо того чтобы «зрить в корень». Хотя зачастую схожие по характеристикам мотики отличаются примерно так же, как паровоз, джакузи и граната…
Количество просмотров 43585
Кроссоверы: скидка за полный привод
Сегодня модельные ряды обновляются очень быстро – лет через пять ваше когда-то новое авто запросто перейдет в разряд старых и непрестижных. Какие финансовые потери понесут владельцы при продаже подержанных кроссоверов?
Количество просмотров 93274
Suzuki приготовила две новые Kizashi
На автосалоне в Нью-Йорке Suzuki представит две новые версии седана Kizashi – гибридный EcoCharge Concept и «горячий» Apex Concept.
Количество просмотров 5404
Suzuki Kizashi: Лучшая половина
С передним приводом Suzuki Kizashi более не стремится соперничать с Subaru и оттого, по нашему мнению, выглядит более цельной натурой
Количество просмотров 20278
Новый хэтчбек Suzuki Swift приехал в Россию
В Москве состоялась презентация четвертого поколения Suzuki Swift. Новый японский компакт стал немного легче, экономичнее и увеличился в размерах. В начальной комплектации автомобиль можно приобрести за 559 тысяч рублей.
Количество просмотров 6904
Chevrolet Spark, Suzuki Splash: Езда на эмоциях (ВИДЕО)
Капота не видать, жужжание моторчика отчетливо слышно на любых оборотах, кузов судорожно потряхивает на безобидных неровностях, а узкие колеса то и дело срываются в пробуксовку на заснеженных дорогах. Что же заставляет людей выкладывать за подобные ощущения полмиллиона рублей?
Количество просмотров 35749
Suzuki покажет в Женеве Swift S
Компания Suzuki покажет на Женевском автосалоне новый концепт-кар Swift S-Concept. Машина была создана на базе нового Swift четвертого поколения, который уже поступил в продажу в Европе.
Количество просмотров 4729