Все автомобили
ММАС 2010: Российская премьера Suzuki Kizashi
На ММАС-2010 Suzuki представит в качестве российской премьеры свой флагманский седан D-класса - Suzuki Kizashi.
Количество просмотров 9105
Выбираем микровэн до 650 000 руб
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов “Купи авто”, машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о самых доступных однообъемниках.
Количество просмотров 47197
Разносторонний Suzuki SX4
Обновленный «Сузуки» представили под девизом: «На все SX4 стороны!». Что это значит? С севера на юг и с востока на запад путешествовал Денис Арутюнян.
Количество просмотров 32846
Первые фото салона нового Suzuki Swift
Компания Suzuki представила фотографии салона нового поколения Suzuki Swift. Серийное производство новой модели началось в этом месяце в Венгрии.
Количество просмотров 6977
Автомобильные новинки сезона
Обзор новых автомобилей по цене от 750 000 до 775 000 руб.
Количество просмотров 45352
Новый Suzuki Swift
Suzuki представила новую версию своего бестселлера - модель Swift, с улучшенной динамикой и топливной экономичностью.
Количество просмотров 6501
Хиты среди подержанных вседорожников
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 190101
Suzuki SX4: Ширли-Мырли
“Эх, к ее бы полному приводу да АКП…” – не один год вздыхали поклонники маленькой, но очень талантливой “Сузуки”. Сегодня, вместе с плановым рестайлингом, мечта совершенно неожиданно стала реальностью. Сетовать теперь остается разве что по поводу ценника…
Количество просмотров 37182
Ford Fusion vs Suzuki SX4: Высокие малыши
Приличный дорожный просвет, но привод только передний, при этом автомобили совсем небольшие. В городе такой набор должен прийтись в самый раз: на бордюр залезешь, по тесному двору прощемишься, и хватит – махрового бездорожья в мегаполисах обычно не бывает. Посмотрим, что еще, кроме компактных размеров и «приподнятости», может нас заинтересовать
Количество просмотров 84807
Глава Suzuki в России г-н Сэгеру Сёдзи: «Давать взятки не будем...»
Прошлый кризисный год заставил импортеров пересмотреть не только маркетинговую, но и кадровую политику. Как результат – смена сразу нескольких глав представительств буквально за несколько прошедших месяцев: Opel, Chevrolet, BMW… Еще одна компания, которая решила усилить свои позиции на российском рынке - Suzuki Motor Corporation.
Количество просмотров 15761
От 400 000 до 480 000 рублей: Нескромное предложение
Спрос на автомобили падает, а предложение, вопреки законам экономики, не сокращается, в чем убедился Павел Леонов. Вариантов покупки так много, что пришлось уменьшить ценовой диапазон со 100 до 80 тысяч рублей.
Количество просмотров 151106
Невозмутимый Suzuki SX4
Не так давно мы знакомили вас с очередной новинкой от Suzuki – моделью Splash. Помнится, лично у меня она оставила впечатление городской «юлы», особенно действенной в километровых пробках. Глядя на хэтчбек SX4, ловишь себя на иной мысли: этакий кроссовер уменьшенного формата, который, вероятно, особенно хорош в исполнении 4WD. У нас же вариант попроще – переднеприводный, зато с «автоматом».
Количество просмотров 28965
Chevrolet Niva против паркетников
Итак, мы снова перед мучительным выбором: купить новый автомобиль попроще или замахнуться на более престижный, но в годах, с возрастной одышкой и не вполне ясными затратами на лечение?
Количество просмотров 162292
Ford Kuga, Suzuki Grand Vitara: Такой разный «паркет» (ВИДЕО)
Десять дней отдыха на одном месте — это скучно. Поэтому новогодние каникулы решили разнообразить путешествием в заповедник Самарская Лука, что на берегах Волги. Подумаешь, зима и тысяча верст — за рулем кроссоверов Ford Kuga и Suzuki Grand Vitara такое путешествие только в радость.
Количество просмотров 93599