Все автомобили
Suzuki Swift Sport: золотая середина
Симпатичный компакт Swift получил топовую версию — Sport. Очень компактную и очень сбалансированную. Наш корреспондент передает из Испании.
Количество просмотров 26705
Микро- и компактвэны: лучшая покупка до 650 тыс. р
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о самых доступных однообъемниках.
Количество просмотров 107062
Suzuki Splash: банзай!
Маленький «Сплэш» с «автоматом» может показаться спокойным и невозмутимым. Но он до ужаса боится щекотки! Стоит только потеребить его перышком педали акселератора – и он в ответ презабавно чихает.
Количество просмотров 8266
Citroen C1, Chevrolet Spark, Kia Picanto, Suzuki Splash: праздник непослушания
Маленькие, проворные, да еще в ярких цветах – новый «КИА-Пиканто» и его собратья по классу принесли настоящий праздник на городские улицы.
Количество просмотров 52773
Конфликт между VW и Suzuki продолжается
Конфликт в японо-немецком альянсе остается неразрешенным. Каковы возможные сценарии его продолжения?
Количество просмотров 9410
Suzuki SX4 против Skoda Fabia Scout
Внедорожный жанр становится в нашем отечестве все популярнее. Но если у мужчин по-прежнему в почете серьезная и крупная техника, то представительницы прекрасного пола в последнее время все чаще выбирают малый формат без особых джиперских наворотов. Хэтчбек SX4 среди таких машин в России наиболее популярен, в то время как «Фабию-Скаут» у нас не жалуют. Но почему? В поисках ответа на этот вопрос мы и поставили обе машины к барьеру.
Количество просмотров 40101
Директор Suzuki рассказывает о Swift Sport
Компания Suzuki представила на автосалоне во Франкфурте компактный хэтчбек Swift Sport. О прелестях новинки рассказал корреспонденту «За рулем.РФ» генеральный директор Suzuki Motors Rus Сигэру Сёдзи.
Количество просмотров 5733
Mitsubishi Lancer: круговая оборона
«Лансер» десятого поколения в начале года освежился фейслифтингом и продолжил вести активный образ жизни.
Количество просмотров 70530
Легковые автомобили: лучшая покупка от 400 000 до 500 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о легковых автомобилях стоимостью от 400 тысяч до полумиллиона рублей.
Количество просмотров 171680
Suzuki SX4: перемена мест
С этого месяца на российский рынок будут поставлять кроссоверы «Сузуки-SX4» только венгерского производства. В чем их отличия от японских собратьев?
Количество просмотров 34071
Маленькому Suzuki сделали инъекцию злости
Во Франкфурте дебютировала спортивная версия хэтчбека Suzuki Swift.
Количество просмотров 3106