Все автомобили
Suzuki Kizashi 2,4MT
Для того чтобы сделать автомобиль более драйверским, совсем не обязательно улучшать его более мощным мотором, ужесточать спортивной подвеской и украшать низкопрофильной резиной. Достаточно просто не мешать ему ехать!
Количество просмотров 21473
Крэш-тесты EuroNCAP: удар по правилам
За два последних года по методике EuroNCAP проверили безопасность 60 моделей, 48 из которых прошли тест на «отлично». Единственный представитель Китая заработал две звезды, еще две машины не поднялись выше трех звезд. Кстати, одна из них представляет большой интерес для российских покупателей.
Количество просмотров 42412
Suzuki Swift Sport: стриж полетел
И года не прошло после дебюта компактного хэтчбека «Сузуки-Свифт» нового поколения, как появилась его спортмодификация.
Количество просмотров 11175
Suzuki SX4: Позднее напутствие
На шестом году жизни популярный японский кроссовер Suzuki SX4 обзавелся немецкой навигационной системой. «Передовое» устройство, правда, предусмотрено лишь для переднеприводной версии с АКП
Количество просмотров 34097
Nissan Juke и альтернатива: искусство малых форм
Когда провокационный концепт-кар «Казана» превратился в серийный «Джук», у многих загорелись глаза: уже давно мир не видывал столь смелых и ярких автомобилей!
Количество просмотров 60352
Suzuki Swift Sport: вид спорта
Разница между подогретым и обычным «Свифтом» куда заметнее, чем между нынешним и прошлым поколениями маленького «Сузуки» – это бросается в глаза даже во время поверхностного осмотра. Но что на самом деле скрывает за собой более эффектная внешность машины в многообещающей версии «Спорт»?
Количество просмотров 10517
Все автоновинки ноября
Не проходит буквально и недели без того, чтобы автомобильные фирмы не анонсировали очередной модели, модификации или версии оснащения. В этой рубрике - самые последние новости от компаний-производителей.
Количество просмотров 44822
В Токио представили гибридный Suzuki Swift
Стали доступны новые сведения о свежем концепте на базе компактного автомобиля Suzuki Motor.
Количество просмотров 2320
Suzuki SX4: «сузучий» характер
Соблазн помучить SX4 длительным тестом назревал давно, ибо трудно представить себе более удачное сочетание чаяний жителей крупного города. Компактные размеры, высокий клиренс, полный привод, японская марка и человеческая цена – какой другой автомобиль в России обладает схожим набором качеств? И вот нам выдался случай проверить теоретические домыслы суровой практикой: к нам в руки угодил почти новенький SX4. Да не простой, а экспериментальный…
Количество просмотров 40460