Лого ЗаРулем
#
>
Все автомобили

LADA

«Автомат» добавит к цене Lada Granta около 30 тыс. рублей
«Автомат» добавит к цене Lada Granta около 30 тыс. рублей
Просмотры 11587
Тюнинг: Сякотан по-русски
Тюнинг: Сякотан по-русски
Российские тюнеры с энтузиазмом перенимают опыт зарубежных коллег. Например, японцев. И хотя дороги даже в Москве отнюдь не такие ровные, как в Токио, одним из модных приемов тюнинга стало максимальное занижение кузова
Просмотры 40264
Lada Kalina
Модернизация Lada Kalina: Линака Ада
«Лада-Гранта», она же ВАЗ-2190, – первый шаг в обновлении собственного модельного ряда. Следующий – обновление «Калины». Мы проанализировали информацию, полученную из официальных и неофициальных источников.
Просмотры 58083
Leaf - единственный "оригинальный" электромобиль
Россия стала на зарядку
2011-й стал годом нашествия в Россию электромобилей. Свои бесшумные и безвредные для окружающей среды машины привезли в Москву Mitsubishi, Nissan, Renault и Volvo. Правда, в официальную продажу из всех «электротуристов» поступил только Mitsubishi i-MiEV. Да и то по такой цене, что о российских перспективах авто на батарейках говорить пока рано.
Просмотры 17889
Все новинки декабря от А до Я
Все новинки декабря от А до Я
Не проходит буквально и недели без того, чтобы автомобильные фирмы не анонсировали очередной модели, модификации или версии оснащения.
Просмотры 14400
Lada Granta
Lada Granta: все в норме
АВТОВАЗ торопится: пока в стране ажиотаж вокруг новинки, надо быстрей пустить ее в торговую сеть. Мы познакомились с товарным экземпляром «Гранты».
Просмотры 67907
У Granta 400 оригинальных деталей
Все, что вы хотели знать о Lada Granta
Признайтесь: последнее время вы только и слышите про Lada Granta. Но это понятно: каждая новинка АВТОВАЗа – это событие. А с Granta случай особый – никогда еще в Тольятти не укладывались в такие сжатые сроки: от сборки первого прототипа до запуска серийного производства – меньше года. Мы попробовали собрать всю основную информацию о Lada Granta воедино.
Просмотры 79813