Picantная приправа

Picantная приправа

Жизнь кажется пресной и унылой? Не время поддаваться хандре! Рецепт: немного ярких красок, а именно – новый KIA Picanto! Хоть это и малыш класса А, но, по-видимому, с большими перспективами. Говорят, что на самом деле в него помещаются пять человек, на которых он и рассчитан, а пассажир(ка) даже с самыми длинными ногами не рискует оставить их за бортом. Да и вообще, решетка на радиаторе ничего не напоминает?

Ну, кому что. Для того чтобы разноцветные краски и невероятные впечатления стремительно ворвались в вашужизнь,нужновсего$13000.Именно столько в московских автосалонах стоит KIA Picanto с объемомдвигателя 1,1л, 5-ступенчатоймеханической коробкой передач, хэтчбек. Если требуемой суммы не оказалось, хандра все равно не пробьет оборону! Напомощьприходит автокредит.Решим несколько стратегических задач.

Сначала о предмете кредитования. KIA Picanto – автомобиль, имеющий вес в глазах банков и страховых компаний, в отличие от многих своих небольших собратьев. Поэтому, по счастью, условий кредитования и страхования, повергающих в депрессивное уныние, не будет.

Теперь о вас. Внимательно изучите все свои возможности в плане документов и ежемесячных выплат – от этого зависит выбор и банка, и срока кредита.

Тем, кто не может пойти в наступление во всеоружии, то есть с полным стандартным пакетом документов, свою помощь оказывает Компания розничного кредитования (КРК). Для оформления покупки KIA Picanto в кредит достаточно паспорта, водительского удостоверения и паспорта супруга, если таковой, конечно, имеется. Финансовая политика основывается на цифре 9: годовая процентная ставка по классической схеме (10% первоначального взноса) – 9,9% независимо от выбранного срока кредита, фиксированная страховка от Московской страховой компании – под 9,9%, рассмотрение вашей заявки – за 9 часов.

Возможность добавить к указанным выше документам копию трудовой книжки, заверенную работодателем, с наличием синей, то есть подлинной, печати и справку о доходах как по форме № 2-НДФЛ, так и в свободной форме позволит вам немного сэкономить, особенно если вы водитель со стажем, и желательно 10-летним.

Но даже если такими цифрами похвастаться вам пока не удается, то несколько десятых в процентном выражении все-таки останутся в вашем кармане. На таких условиях работает ВТБ 24: 9,5% в год ожидают вас в случае оформления кредита на три года и 10% – на пять лет. Принять решение по вашей кандидатуре этот банк обещает в течение двух дней.

Страховка, например от компании РОСНО, обойдется в 9,6%, если вы водите автомобиль 3,5 года, относитесь к средней по «стоимости»возрастной группе, да еще и девушка.

Считайте, решайте, выбирайте. Пора действовать!

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Picanto  (2)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Kia Picanto   2015
/ срок владения: более 5 лет

Комментарий:

КИА МОТОРС России и СНГ с сетью своих дилеров, как и салоны мульти брендов ведут нечестную, обманную рекламную компанию по реализации своего продукта. Купить автомобиль по цене объявленной КИА даже теоретически невозможно, к объявленной цене надо добавлять от 200 до 700 тыс. руб. за так называемое дополнительное оборудование. Заключить предварительный договор с дилером на поставку автомобиля необходимой вам комплектации без так называемого дополнительного оборудования можно, но за автомобиль придется все равно заплатить сумму существенно большую заявленной КИА МОТОРС Россия и СНГ. Делюсь своим опытом, я семь месяцев назад заключил договор на покупку автомобиля со сроком исполнения максимум три месяца. По истечении трех месяцев, конечно, официальный дилер так и не привёз (не продал) автомобиль по цене КИА МОТОРС Россия и СНГ, хотя за три месяца завозов выбранной мною комплектации и цвета автомобилей было и есть в наличии предостаточно. Я обращался на горячею линию в компанию КИА шесть раз и том числе письменно с описанием свой ситуации с приложением заключенного договора, но там отвечают, что КИА МОТОРС Россия и СНГ продажей автомобилей не занимается и все вопросы по приобретению автомобиля к дилеру, а он продает как считает нужным и необходимым. Из последнего общения с дилером следует, что мне машину не продадут никогда, т.к. я не готов заплатить к цене КИА МОТОРС Россия и СНГ не рубля, договор поставки предлагают расторгнуть, но для них это не принципиально, т.к. из него юридической ответственности ни какой не следует. Ни один из «Официальных дилеров» КИА не выполняет в полном объеме функции дилера и это однозначно устраивает КИА. Обман это основа бизнеса КИА и других производителей. Их просто необходимо привлекать к ответственности за обманную рекламную компанию. Цену на продукцию часто определяет спрос и сговор производителей не без участия надзорных органов.

+5