Эксперименты над Audi

Эксперименты над Audi

Новая и пока единственная в России специально оборудованная профессиональная трасса для кольцевых гонок, десять мощных Audi общей мощностью 4228 л.с. – отличные условия для мастер-класса спортивного вождения под руководством пилотов «Школы quattro»...

В столице на автодроме «Москва» прошел тест-драйв мощных спортседанов Audi – S4, S6 и S8. Испытание десятка стремительных машин скоростью и крутыми поворотами началось ранним утром. Участники акции – гости из различных городов, в том числе уфимцы, – получили уникальную возможность опробовать сразу несколько спортивных моделей Audi и даже посоревноваться между собой, почувствовав себя пилотом гоночного болида.

Соревнования за титул победителя гонки S models experience стали логичным завершением наполненного эмоциями дня. Были и медали – в лучших традициях автоспорта. На пьедестале почета оказались двое уфимцев: чемпионский титул завоевал Владислав Андреев, а третье призовое место занял Валерий Давлетшин, оба клиенты официального дилера Audi в Республике Башкортостан компании «Авто Премьер».

Акцию Audi и свой успех Владислав прокомментировал так:

– Скажу сразу, не ожидал столь ярких впечатлений от одного тестового дня. Я узнал от опытных инструкторов много интересного о технике скоростного вождения и, применив эти знания в заездах на время в конце тестового дня, смог занять первое место. Приобретенные навыки будут очень полезны и в повседневном скоростном вождении.

Порадовала прекрасная организация мероприятия – встреча в аэропорту, доставка на автодром в комфортабельном автобусе, горячее питание, удобный бокс для отдыха и, конечно же, море шампанского, непременного атрибута церемонии награждения.

Я хотел бы продолжить участие в подобных гонках. Машина позволяет: двигатель, установленный на ней, близкий родственник мотора суперкара Audi RS4. Однако в нашей стране практически нет автодромов соответствующего уровня, поэтому остается надеяться на новые приглашения от Audi.

Мой нынешний Audi – уже вторая машина этого производителя. И в этом смысле единственная. Первый Audi в процессе эксплуатации меня не разочаровал, в отличие от немалого числа машин других марок. Я очень благодарен уфимскомудилеру Audi компании «Авто Премьер» и лично Константину Новикову, заместителю ее директора, за популяризацию этой достойной восхищения немецкой марки в нашем городе.

Подпишитесь на «За рулем» в