С днем рождения, «Audi – Краснодар»!

С днем рождения, «Audi – Краснодар»!

Вечером 3 февраля «воздушный» от обилия стекла и света павильон на Дзержинской заполнили несколько сотен уверенных в себе мужчин и красивых женщин: бомонд собрался отпраздновать годовщину открытия «Ауди Центра Краснодар». Если точнее, отмечали год работы именно торгово-технического центра, потому как история краснодарского дилера Audi началась несколько раньше: генеральный директор «Ауди Центра Краснодар» Александр Богданов вспомнил, что первый клиент появился в его «офисе» площадью три квадратных метра в 2005 году.

Переезд в новое здание, отвечающее корпоративным требованиям немецкого люкс- бренда, разумеется, отразилось на уровне продаж: 244 автомобиля за год – по этому показателю кубанцы далеко не на последнем месте в своеобразном соревновании российских дилеров Audi.

На торжество были приглашены журналисты и модели рекламного бизнеса, представители краевой и городской администрации, крупные банкиры и бизнесмены. Но главными гостями стали владельцы Audi. Первый и двухсотый покупатель нового салона были приглашены на подиум, где получили небольшие подарки. Каждый из присутствующих мог попытать счастья за настоящим игровым столом от казино «Шамбала»: фишки в случае выигрыша обменивались на очень достойные подарки.

Краснодарский дилер Audi еще раз доказал, что ценит и уважает своих клиентов: они стали главными героями снятого к первой годовщине нового автосалона фильма. Обычные люди рассказывали о своих машинах: удачной или неудачной оказалась покупка, что их подтолкнуло к решению купить именно Audi, изменилось ли их мнение об автомобиле после нескольких месяцев эксплуатации...

Было сытно и (при желании) пьяно, хотя бы потому, что среди партнеров «Ауди Центра Краснодар» помимо известного банка и страховой компании, производителя моторных масел и крупного издательского дома был и популярный водочный бренд.

Собравшихся развлекали артисты шоу-балета «Наутилус», гости устраивали фотосессии на фоне последних новинок марки – Audi TT Coupe и Audi A8 Security (последняя – и это ясно из названия – сочетает в себе роскошь большого представительского седана и безопасность…броневика).

Под занавес выступила музыкальная группа Club Joker (Германия), а завершился вечер дискотекой и фейерверком.

Подпишитесь на «За рулем» в