Смена поколений

Смена поколений

Вот и случилось то, чего так ждали уфимские поклонники автомобиля Honda CR-V. Компания «Автос», официальный дилер автомобилей марки Honda в Республике Башкортостан, представила обновленную версию кроссовера Honda CR-V 2.4. Второго февраля представители местных СМИ первыми получили возможность поучаствовать в тест-драйве самого популярного в США внедорожника, а по совместительству и самого лучшего семейного автомобиля по версии американского журнала Parents.

Все к лучшему

Что же изменилось? Автомобиль выглядит все так же стильно. В новой модификации стали доступны два эксклюзивных цвета кузова: белый (Premium White) и темно-бронзовый (Deep Bronze). Немного изменилась решетка радиатора – приобрела благородный хромированный блеск и, кроме того, поменялся цвет наружных и

внутренних ручек дверей.

Строгий и изысканный салон Honda CR-V 2.4 сочетает в себе элементы SUV и седана бизнес-класса, совмещая качественную отделку и возможность гибкого использования внутреннего пространства. Отдельного внимания заслуживает вместительность багажника – если сложить задние сиденья, объем увеличится до 950 л. Новый двигатель i-VTEC 2.4 мощностью 166 л.с. в сочетании с динамикой и управляемостью седана улучшили характеристики внедорожника Honda CR-V. Крутящий момент увеличился до 220 Н.м.

В итоге сравнительно небольшой вес автомобиля, современная автоматическая 5-ступенчатая трансмиссия и новый двигатель обеспечили рестайлинговой Honda CR-V одни из лучших тяговодинамических характеристик в классе.

Еще быстрее

Honda CR-V 2.4 развивает скорость 190 км/ч, разгоняясь до 100 км всего за 11 с. Отличная управляемость Honda CR-V 2.4 сохраняется при любых условиях благодаря системе полного привода Real Time 4WD: в городе это экономичный переднеприводный автомобиль, а при ухудшении дорожных условий автоматически становится полноприводным.

К сожалению, на небольшой, аккуратно вычищенной площадке близ ипподрома «Акбузат», где и проходил тест-драйв для СМИ, нам не удалось испытать все возможности автомобиля. Хотя можно предположить, что этот трюк был проделан специально: после тест-драйва не покидает стойкое желание приехать в автосалон и испытать новую Honda CR-V еще раз.

Версия Executive поставляется исключительно с двигателем 2,4 л и представлена в двух вариантах – с тканевым и кожаным салоном, их стоимость 1 049 000 и 1 079 000 рублей соответственно.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda CR-V (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Honda CR-V  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

я не нашел

Недостатки:

сплошное г за такие деньги!

Комментарий:

недаром продажи 100 штук в месяц, трудно найти полных идиотов.

-14