Автошоу в деталях

Автошоу в деталях

Составной частью ММАС-2008 стала международная выставка «Интеравто». Она проходила с 27 по 31 августа. На площади более 50 000 кв. м представлены экспозиции производителей автокомпонентов, аксессуаров, технического оборудования и другой продукции, имеющей отношение к автомобилю и его эксплуатации.

В отличие от двух предыдущих лет все стенды участников «Интеравто-2008» разместились в одном месте – во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

В «Интеравто-2008» участвовало свыше 800 компаний, стенды которых занимали 3/4 отведенной выставочной площади павильона, а также открытые площадки. Оргкомитет постарался расположить стенды по выставочному залу таким образом, чтобы максимально учесть специализацию фирм.

Параллельно с «Интеравто» с 28 августа по 1 сентября проходила и 12-я московская международная автомобильная выставка «Мотор-шоу» (MIMS), которая также располагалась в выставочном комплексе «Крокус Экспо»: в первом павильоне, 11-м зале второго и на открытых площадках. Здесь та же специализация – все, что нужно вашему автомобилю для полноценной жизни, и примерно такое же количество участников – более 800 компаний со всего мира. Общее количество зарубежных экспонентов «Мотор-шоу» – свыше 40%. Площадь «Мотор-шоу» – 40 000 кв. м.

В этом разделе мы предлагаем ознакомиться с некоторыми компаниями и новинками, которые были представлены на обеих выставках.

Подпишитесь на «За рулем» в