Открытие мотосезона-2009 на Ярославской земле

Открытие мотосезона-2009 на Ярославской земле

«Черные медведи» этой весной решили устроить настоящий праздник. Все чинно-благородно, без лишнего пафоса, но с достоинством – именно так они делают всегда, поэтому мотоциклисты так любят ездить в Ярославль.

Итак, общий сбор объявлен 2 мая в Ярославле в 10:00 на Волжской набережной у речного вокзала. В 11 утра организованная колонна выезжает в Углич, где с 12:30 до 14:30 будет проходить бесплатная регистрация всех приехавших: выдадут специальные браслеты-пропуска на территорию Black Bears (г. Ярославль, Заволжский район, рядом с Яковлевским Благовещенским храмом). Уже на регистрации гостей ждет горячий чай с печеньем.

В 13:30 колонна двинется на г. Рыбинск. Ориентировочно через час мотоциклисты продефилируют по Рыбинску, где зарегистрированные участники пообедают "за медвежий счет".

В 17:00 колонна отправляется в г. Ярославль, чтобы к семи вечера прибыть в клаб-хаус Black Bears. Тут-то, на территории клаб-хауса, и начнется праздничная программа – живая музыка, горячительные напитки, конкурсы и Роскошь Человеческого Общения (тм).

Если вы не успели зарегистрироваться, но приехали из другого региона, вас пропустят бесплатно. С девушек медведи также денег не берут. Всем остальным гостям, прибывшим из Ярославля и Ярославской области, но не зарегистрировавшимся и не участвовавшим в пробеге, придется заплатить 500 рублей. В виде бонуса - бесплатная ночная охраняемая стоянка для мотоциклов. А вот их хозяева должны позаботиться о ночлеге самостоятельно – либо забронировать гостиницу в Ярославле, либо снять квартиру на время праздника.

Добавим, что праздники, которые устраивают Black Bears, всегда проходят так, что хочется возвращаться снова и снова.

Подпишитесь на «За рулем» в