Suzuki в Челябинске

Группа компаний Автомир открывает продажи по марке Suzuki в Челябинске

23 октября 2009 года компания Группа компаний Автомир открыла продажи по марке Suzuki в Челябинске. Продажи будут осуществляться на базе уже существующего торгово-сервисного комплекса ГК Автомир, который до этого момента представлял в городе только одну марку – Mazda. Теперь жители Челябинска смогут приобрести последние модели бренда Suzuki у крупнейшего автомобильного дилера в России, а также быть уверенными в высочайшем качестве сопутствующих услуг и гарантийного обслуживания.

Дилерский центр компании Автомир расположен в оживленной части города, на улице Черкасская, при повороте на Металлургический район. В салоне будет представлен весь модельный ряд Suzuki. Общая площадь шоу-рума составляет 260 кв.м. Для удобства посетителей, в салоне расположена уютная зона ожидания с баром, который отличается оригинальным интерьером в футуристическом стиле. Для автомобилей клиентов оборудована парковка на 25 машиномест.

Помимо продаж, новый дилерский центр также предоставляет полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию и ремонту Suzuki. На территории сервисной зоны площадью 2200 кв.м расположились 3 слесарных поста для автомобилей Suzuki, диагностический пост MAHА, а также компьютерный стенд развал-схождения Hunter. Кузовной цех оборудован 11 постами. Оснащение цеха включает в себя 2 окрасочные камеры USI, колеровочную лабораторию, измерительную систему Shark Millennium, напольную систему восстановления геометрии кузова Wedge Clamp. Пропускная способность сервиса – 100 автомобилей в день.

При проведении технических работ используются только оригинальные запасные части и современное оборудование Rotery и Hunter производства США, рекомендованное Suzuki. Центр располагает своим собственным складом запчастей, а поставки из Москвы не занимают много времени, что позволяет осуществлять ремонт в максимально быстрые сроки.

Уровень подготовки сотрудников, как отдела продаж, так и персонала сервиса, гарантируют владельцам Suzuki высокое качество услуг.

Адрес автосалона: г. Челябинск, ул. Черкасская, д.19, телефон (351) 245-45-45. Время работы автосалона – с 9.00 до 21.00.

Подпишитесь на «За рулем» в