Модная Skoda Fabia Sport Edition

Второй год подряд Skoda становится официальным партнером одного из самых модный событий России – проекта MEGA Fashion Tour.

В этом году в качестве официального автомобиля мероприятия вновь была выбрана модная и современная Skoda Fabia Sport Edition, которая обладает эффектной и запоминающейся внешностью. Ярко-красный автомобиль с белой крышей не может остаться незамеченным на улицах города. Владельцы Fabia Sport Edition – молодые и активные люди, которые любят все яркое и неординарное.

MEGA Fashion Tour проходит уже третий год подряд и неизменно привлекает внимание современных молодых людей, которые интересуются модой. Именно таким людям и адресован один из самых ярких автомобилей в модельном ряду марки Skoda – Fabia Sport Edition.

Интеграция автомобиля в проект была предусмотрена на всех уровнях: как на подготовительном (участие в роуд-шоу, рекламных и PR-кампаниях), так и непосредственно на финальном мероприятии, которое прошло в каждом из центров МЕГА.

Автомобили Skoda присутствовали во всех городах, где проходил MEGA Fashion Tour. В этом году в проекте приняли участие восемь регионов России. Этой осенью модные показы прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Республике Адыгея, Новосибирске.

В рамках MEGA Fashion Tour прошло более 140 модных показов, на которых были представлены более 30 известных сетевых брендов. И на всех этих показах неизменно присутствовала Skoda Fabia Sport Edition. Кроме того, в Москве и Санкт-Петербурге прошли роуд-шоу с участием Skoda Fabia Sport Edition. Проект MEGA Fashion Tour с каждым годом становится все более популярным, узнаваемым и ожидаемым – общее количество посетителей МЕГИ в уикенды MEGA Fashion Tour 2009 превысило 1,5 миллиона человек.

Skoda Fabia Sport Edition обладает яркой и современной внешностью. Хромированная выхлопная труба, передний и задний спойлеры, 16-дюймовые легкосплавные диски указывают на спортивный стиль этого автомобиля. Интерьер автомобиля полностью соответствует его внешнему виду – спортивные черно-красные кожаные сиденья и кожаный руль создают настроение и подчеркивают индивидуальность его владельца.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Fabia (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Skoda Fabia  2012
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Удобство в парковке,экономичная,салон высокий жена шапкой не задевает, когда покупал это было главное.покупал на спидометре было 27580,за полтора года проехал 15000 км ,замечаний не было.зимой в салоне комфортно.плохо что нет климат контроля,но ничего и так хорошо.свет очень хороший,противотуманки обочину освещают очень хорошо,ехать даже осенью,когда видимость никакая

Недостатки:

нисковата

Комментарий:

машина очень хорошая,рекомендую,но не для шумахеров. появилась ошибка 6322 недостаток воздуха.главное то горит то не горит.говорят надо чистить дросельную заслонку.посоветуйте что делать.

+1