Audi в Ванкувере

Ванкувер 2010: Audi в цветах российской сборной покорили хозяев Олимпиады

В дни олимпийских состязаний на дорогах Ванкувера можно было увидеть автомобили Audi, представленные в ярком спортивном оформлении. Давние партнеры – компании Audi Russia и BoscoSport – создали команду поддержки российской сборной Audi Russia Bosco Family.

Роскошные Audi, разукрашенные в орнамент коллекции BoscoSport Ванкувер 2010, помогали гостям – легендарным российским спортсменам и тренерам, популярным музыкантам и актерам – успеть на соревнования в Ванкувере и Уистлере. Каждый раз передвижение по столице XXI-х зимних Олимпийских Игр на автомобилях Audi Russia Bosco Family становилось настоящим приключением, а остановки у светофоров и на парковке превращались в настоящую фотосессию. На улицах при виде ярких и стильных Audi Q7 неизменно раздавались приветствия “Неllo Russia!”.

В Ванкувере членам команды Audi Russia Bosco Family представилась уникальная возможность стать одними из первых, кто увидел новый Audi A8, флагман модельного ряда марки, до официальной премьеры модели в России. Автомобиль был выставлен в закрытой lounge-зоне Audi, расположенной в уютном «Bosco шале» в горнолыжном курорте Уистлер.

Основной площадкой Audi Russia Bosco Family и местом встречи российских болельщиков в Ванкувере стала гостиная BoscoSport в «Сочи 2014 Русский Дом», а также BOSCO(RU).BAR, открывшийся в Ванкувере 20 февраля и за считанные дни ставшим самым модным рестораном столицы Игр. Здесь встречались с друзьями, смотрели трансляции спортивных соревнований и, конечно, делились впечатлениями о состязаниях. В перерывах между соревнованиями гости могли поближе познакомиться с материалами Audi Magazin, а также записаться на тест-драйв в подмосковном комплексе Audi quattro® camp.

Audi и спорт

Скорость, техническое совершенство и высокие спортивные достижения – это родная стихия Audi. На протяжении многих лет марка с четырьмя кольцами на эмблеме поддерживает проведение спортивных соревнований на самом высоком уровне. В частности, AUDI AG является титульным спонсором Кубка Мира FIS по горным лыжам, а Audi Russia ежегодно проводит горнолыжный турнир среди российских знаменитостей Audi Stars Cup.

В 2009 году компания Audi Russia (в составе ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус») получила статус Генерального партнера зимних Олимпийских игр в Сочи. Благодаря этому статусу, марка приняла участие в проекте «Сочи 2014 Русский дом», ставшем официальной площадкой российской делегации в Ванкувере.

«Для команды Audi Russia было очень важно приехать в Канаду и поддержать российских спортсменов, – отметил Тилл Браунер, глава Audi Russia. – Audi c символикой BoscoSport стали предметом сотрудничества двух компаний, выступающих официальными партнерами будущих Игр в Сочи. Будем надеяться, что именно на этих автомобилях российская сборная переедет полосу невезения и окажется на старте 2014 года в полной боевой готовности. Мы обещаем сделать всё от нас зависящее, чтобы следующие Олимпийские игры прошли на высоте».

Подпишитесь на «За рулем» в