Выгодное предложение

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

«Легенда» стала ближе

Компания «Адам-Моторс», официальный дилер марки «Хонда» (Санкт-Петербург), проводит специальную акцию. Всем покупателям «Хонды-Легенда» 2006 года выпуска салон дарит спутниковую охранную систему, страховку АВТОКАСКО и предоставляет скидку на $4000.

Специально для ВАЗ

В салонах «Инком-Авто» автомобили ВАЗ специальной серии продаются по цене обычных. Их главные отличия: свечи NGK, передние тормозные колодки Lucas, ленточные хомуты заменены на винтовые Norma, а штатные высоковольтные провода – на силиконовые. По заявлению продавцов, благодаря чип-тюнингу мощность «классики» увеличена до 80 л.с., «Самары-2» – до 85, а шестнадцатитиклапанных «десяток» – до 95 л.с. К тому же, на все автомобили ВАЗ «Инком» дает гарантию 5 лет или 100 тыс. км, а также право на бесплатную эвакуацию машины и шиномонтаж два раза в год.

Престиж в кредит

Автосалон «Авилон» и Международный Московский Банк предлагают специальную кредитную программу на покупку «Мерседес-Бенца» С-класса нового поколения: первоначальный платеж – 30% от стоимости авто, ставка по кредиту – 6,9% годовых, срок кредитования – до 36 месяцев. При этом тариф АВТОКАСКО от страховой компании «Ренессанс» – 7%.

Страховка для тусовки

До конца августа компания «Ауди Центр Москва» совместно со страховым обществом «Стандарт Резерв» предлагает ставку по АВТОКАСКО всего 5,9%. А при оформлении страховки КАСКО на новый «Ауди-Q7» покупатель получает в подарок программу «Мульти-драйв», благодаря которой к управлению автомобилем может быть допущено неограниченное число лиц. Обязательные условия программы «Мультидрайв» – возраст водителей не менее 22 лет, водительский стаж – не менее двух лет и установленная на автомобиле звуковая сигнализация.

Также до 26 августа в «Ауди Центре Москва» действуют специальные цены на комплекты оригинальных колес с зимними шинами премиум-класса. Приобретенный комплект бесплатно хранится до наступления зимы, в техцентре компании его смонтируют вне очереди.

«Субару» везут в Краснодар

Компания «Оппозит», официальный дилер «Субару» в Краснодарском крае, предлагает покупателям специальную кредитную акцию – автомобили 2007-го модельного года в рассрочку.

Первоначальный взнос – 30, 40 или 50% (с учетом рассрочки на один год), 40 или 50% (на два года) и 50%, если срок рассрочки 3 года. Комиссия за открытие счета – 200 долларов США.

«Теану» – в надежные руки

Покупатели «Ниссана-Теана» 2006 года могут воспользоваться уникальным предложением компании «Автомир», дополнив приобретение полисом АВТОКАСКО по рекордно низкой ставке 4,8%. Данный тариф действителен для лиц старше 35 лет со стажем вождения более 10 лет при покупке автомобиля в кредит или за наличный расчет. Помимо выгодной страховки, покупатель также получает право на VIP-сервис, подразумевающий скидку 10% на обслуживание и 5% на запчасти.

В дилерском центре на Ярославском шоссе можно приобрести и любой другой автомобиль «Ниссан» в кредит на специальных условиях: первый взнос – 10% от стоимости, процентная ставка – 9,9% в рублях. Не потребуется и справка о доходах, а решение о выдаче кредита примут в течение дня.

Автоканикулы в «Геме»

«Гема Моторс Запад», официальный дилер «Шкоды», проводит акцию «Летний сервис». До 31 августа владельцы чешской марки могут оставить свой автомобиль в «Геме» сроком до двух недель для антибактериальной обработки системы кондиционирования по технологии «Теросепт» (она улучшает охлаждение салона и устраняет неприятный запах) и очистки радиаторов систем кондиционирования и охлаждения. Комплекс работ обойдется в 3150 рублей, что на 1400 рублей дешевле обычного. К тому же при ремонте автомобилей, выпущенных до 2003 года включительно, «Гема Моторс Запад» предоставляет скидку 15% на запчасти.

Корейцы дешевеют

Компания «Автомир» объявила о распродаже модельного ряда «Хёндай» в торгово-сервисных комплексах Москвы, которая продлится до конца лета. В автосалонах компании в Филях, Кузьминках, на Щелковской и в Марьино седан «Хёндай-NF» можно купить со скидкой 2%, а «Хёндай-Гетц», один из бестселлеров этого сезона, – всего за $10 390. Вcедорожник «Тусcан» от $24 820 (скидка около $3000) и «Соната» 2,7 л со скидкой в $2000 доступны в столичных автоцентрах на Юго-Западе, Речном вокзале и Авиамоторной.

Кроме того, в сервисном центре «Автомир Новорязанка» до конца лета будут действовать специальные программы: скидка 10% на ремонтные, слесарные работы и запчасти и диагностика «Хёндай»: тест подвески, тормозной системы, сканирование системы управления двигателем и системы кондиционирования, все за 1000 рублей.

Прохлада в подарок

Компания «Авто Премиум», официальный дилер марки «Пежо» в Санкт-Петербурге, до конца августа проводит акцию «Прохлада в подарок». Все покупатели «Пежо-307 SW» в комплектации D-sign (622 000– 635 400 руб.) получают кондиционер стоимостью 33 тыс. рублей в подарок.

С «Ауди» скучно не будет

При покупке автомобиля «Ауди» в «АвтоСпецЦентре на Таганке» клиенты получают путевку на побережье одного из южных морей на ноябрьский фестиваль «Комеди клаб». О месте проведения праздника пока сообщают лишь новоиспеченным владельцам. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

Подпишитесь на «За рулем» в