Открылись

ОТКРЫЛИСЬ

МОСКВА

Компания «Бизнес Кар» открыла первую очередь комплекса, включающего два АТЦ – «Тойота Центр Каширский» и «Лексус Каширский». Площадь автоцентров – почти 3 га, сервисная зона на 70 постов, подземный паркинг на 319 авто. Планируется, что в новых центрах удастся избежать очередей и на продажу, и на ремонт авто.

В 2008 году начнется строительство второй очереди (еще 3 га), на которой разместится академия «Бизнес Кар». В ней будут готовить специалистов для всех сфер автомобильного бизнеса. Проект уже обошелся инвесторам в $56 млн.

ТОЛЬЯТТИ

Город Тольятти и фирма «Порше» имеют давние связи: специалисты именитой фирмы участвовали в доводке вазовских «восьмерок». Ныне взаимоотношения вышли на новый уровень: тольяттинская фирма «Премьера Спорт» открыла центр «Порше» (продажа и сервис), обслуживающий Поволжский регион. Сегодня эти автомобили встречаются в Тольятти, Самаре, Ульяновске, Оренбурге и Казани. В салоне представлена вся гамма «Порше» – от модели 911 до «Кайенны S». Есть и тестовые авто. Заказные версии поставляются в течение 3–4 месяцев.

Подпишитесь на «За рулем» в