Новый Citroen DS иной по духу (ВИДЕО)

Новый Citroen DS иной по духу (ВИДЕО)

Ситроеновский проект DS, наконец, обрел свои очертания. В Женеве официально показали фасад, во Франкфуте на Майне официально покажут салон. Но для ведущих автомобильных СМИ устроили предварительную презентацию интегрированного продукта DS Inside на заводе в Ольнэ под Парижем. Предположительно это будущий новый Citroen С3 в оригинальном дизайнерском исполнении.

Иной по духу - а именно так переводится аббревиатура DS – предстал трехдверным в отличие от 5-дверного хетчбека, каковым всем запомнилась модель С3. В салоне господствует кожа и хром и литеры DS в различных своих проявлениях на передней панели, рулевом колесе, ковриках и где только можно.

Сиденья по фактуре напоминают часовой браслет, но изюминка не только в фактуре, но в цветом решении – переходе от светлых тонов в верхней части спинок к черному на подушках. Создатели обещают, что демонстрационный DS Inside на 95% соответствует товарной модели DS 3, предназначенной для поклонников «Ситроен», которые хотят быть оригинальными, не изменяя любимой марке.

ВИДЕО: Citroen DS

Подпишитесь на «За рулем» в