В следующем номере:

В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ:

1. ПЕРВЕНЕЦ СО СВЕЖЕЙ КРОВЬЮ

Этого обещанного события ждали и преданные поклонники КТМ, и его ярые противники. Австрийская компания, уже более полсотни лет преуспевающая в постройке внедорожников, выпустила спортбайк. Заметьте, главным конкурентом своего первого «спорта» катээмовцы видят ни много ни мало Ducati 1098! О том, чем же собираются одолеть именитого конкурента конструкторы КТМ RC8 и о перспективах поединка, читайте в отчете о тесте новичка.

2. ПОВЫШАТЕЛИ САМООЦЕНКИ

Чоппер повышает самооценку байкера, как драйвера – черный джип с номером «007». Чем громче звук выхлопа и ярче блеск хрома, чем выше руль и дальше подножки, тем круче ощущает себя райдерѕ Но где набраться денег на крутизну? О тех, кому не хватает на «Харли», позаботилась японская мотопромышленность. Рассказ о 400-кубовых чопперах и круизерах в материале Антона Власова.

3. MIDDLE-KЛАСС

Как выбрать мотоцикл, чтобы не было стыдно за его динамику и мучительно больно от его цены? Ну это известно чуть ли не сотню лет: берите машину средней кубатуры – 250 или 350 смз. До сравнительно недавнего времени они оставались самыми распространенными на наших просторах. Но племя «Яв» и «Ижей» вымирает, а им на сменуѕ Что же пришло им на смену? Узнаете из обзора рынка.

4. КРАСА ТЫ МОЯ!

Вы никогда не пробовали посмотреть на мотоцикл как на предмет искусства? А вот итальянцыѕ О, это особенные люди! Они не пожалеют угрохать массу времени и сил на то, чтобы какая-нибудь мясорубка стала, хм, изящной. Что уж говорить о стрекочущем двухколесном аппарате – он пользуется на Апеннинах особой любовью! Читайте в следующем номере репортаж из Италии с выставки с многообещающим названием «Moto. Arte. Design.».

Подпишитесь на «За рулем» в