В следующем номере:

В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ:

1. ПО БЕЗДОРОЖЬЮ И РАЗГРЯЗЬДЯЙСТВУ!

Судя по всему, сеть хороших дорог в ближайшем будущем России не светит. Да и зачем – скучно это, тошнить по асфальту… Поэтому у нас всегда востребованы мотоциклы двойного назначения – эндуро. К счастью, их выбор в мотосалонах ширится с каждым годом. В следующем номере – обзор рынка легких мотоциклов, которые и на асфальте не затеряются, и в его отсутствии не растеряются.

2. СТО ЛЕТ НА СЛУЖБЕ

Когда-то символом мощи государства и охраны правопорядка был полицейский на коне. ХХ век решительно поменял лошадку из пота и крови на железную. Первые закупки мотоциклов для полиции начались ровно сто лет назад – несмотря на все несовершенство тогдашних машин. Теперь же на смену бензиновым аппаратам начинают поступать пока еще не очень совершенные электроскутеры. История совершает еще один виток. А мы сможем проследить за ее коловращением.

3. А ВЫ ГОТОВЫ К ПЕРЕМЕНАМ?

Со стороны мотоциклетное сообщество может показаться очень динамичным: новые модели появляются чуть ли не каждый месяц, спортбайк-трехлетка – уже седая старина. А нам все мало, мы требуем еще! Между тем все создатели мотоциклов знают: стоит лишь чуть-чуть перегнуть в сторону авангардизма – и пиши пропало: коммерческого успеха машине не видать... В следующем номере – эссе нашего постоянного автора из Великобритании Алана Каткарта на тему: а хотим ли мы радикальных перемен?

Подпишитесь на «За рулем» в