Бикини примирили

БИКИНИ ПРИМИРИЛИ

Представьте: толпы моделей и не моделей, но все поголовно, как требовало название праздника, – в бикини. В таком виде – на конкурсы «Мисс мокрая майка», «Самая эротичная мойщица машины», «Перетягивание каната» (мужчинам разрешалось только подбадривать криками)... Яркое событие – дефиле десятков моделей из столичных стриптиз-клубов и фотосессия топлес.

Была предпринята попытка перепрыгнуть через Москва-реку на мотоцикле. Исполнительница трюка, конечно, не стрип-мастер, а мастер мотопилотажа – Анна Флегонтова, член Ассоциации каскадеров России. Она не дотянула до противоположного берега и приводнилась прямо в фарватер, но все равно сорвала бурные аплодисменты... В программе – барабанное и лазерное шоу, выставка автомототехники, фейерверк и диджейские сеты. Хедлайнером музыкальной части стал Джо Линн Тернер, экс-вокалист групп Deep Purple и Rainbow. Среди именитой публики – музыкант Гарик Сукачев. Он приехал на своем байке.

Организаторы – клуб Veterans MC предприняли уникальную попытку свести в одной тусовке автомобилистов и мотоциклистов, у которых на дороге отношения частенько натянутые. Девушки в бикини сумели примирить конфликтующие стороны.

Подпишитесь на «За рулем» в