Adrenaline Rush FMX Masters Tournado

Adrenaline Rush FMX Masters Tournado

[caption id="attachment_" align="aligncenter" width="150" caption=""] [/caption]Дата и время: 29 июля – 15 августа 2009 года, начало 19.00

Место проведения: 29.07.09 – Нижний Новгород

01.08.09 – Казань

05.08.09 – Самара

08.08.09 – Саратов

12.08.09 – Краснодар

15.08.09 – Сочи

Организаторы: Мотоциклетная Федерация России и компания NRG Sport

Титульный партнер: ADRENALINE RUSH, Адреналин Раш, энергетический напиток №1 в России. Адреналин Раш – абсолютная энергия

Синоптики предупреждали, глобальное потепление приведет к невероятным явлениям. Их прогнозы сбываются. В разгар летнего сезона над 6 городами России пронесутся мощные мото-торнадо! Вихри звука и света поднимут уровень адреналина до небывалых высот. Рев двигателей подхватит рок-команда и вздрогнут города. Яркое экстремальное зрелище никого не оставит равнодушным.

В программе мероприятия каждого города:

Мотофристайл - невероятно опасные и столь же захватывающие трюки на мотоцикле в воздухе, уникальные фигуры высшего мотопилотажа в исполнении лучших итальянских и российских райдеров стантрайдинг - выступление группы на мотоциклах и квадрациклах, исполнение сложнейших элементов на земле.

Группа «Drugly cats» - концертные выступления самой альтернативной и энергичной рок-команды из Москвы

DJ After Party – зажигательная вечеринка на открытой площади

Более того зрители станут не только наблюдателями, но и полноправными участниками программы. Они смогут прокатиться с лучшими стантрайдерами, выиграть призы и поболеть за любимого спортсмена и по итогам общего голосования лучший райдер получит приз зрительских симпатий.

FMX Masters Tournado – это продолжение успешно прошедшего в ноябре 2008 года в Москве мотофристайл-шоу Adrenaline Rush FMX Masters. Тогда 12 лучших райдеров мира покорили своим мастерством более 20 тысяч зрителей. Теперь почувствовать себя в центре мощного вихря из трюков, музыки, и адреналина могут не только столичные жители. Три часа шоу заставят сердца биться чаще, а безупречное исполнение трюков запомнится всем, кто придет на мероприятие.

Adrenaline Rush FMX Masters Tournado. Распахни окно навстречу настоящему мототорнадо! Зарядись энергией экстрима!

Подпишитесь на «За рулем» в