Грязные автономера: их должны мыть... гаишники! Мнение читателя
Давайте вместе порассуждаем на тему грязных (нечитаемых) госномеров на машинах. Сдается мне, что виноваты в ситуации отнюдь не владельцы машин.
Хотел порассуждать на тему грязных госномеров, а также о том, кто должен следить за их чистотой. Моя логика такая:
Фото: Владимир Астапкович/ ТАСС
От редакции: материал подготовлен автором личного блога. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Материал подготовлен автором личного блога. Редакция ЗР может не разделять мнения автора.