Желаете примерить?

Желаете примерить?

Именно для них Abt уже многие годы производит колеса линии Z разного вида и размера. Последнее обновление – диски Z2, Z4 и Z6 для новых моделей Volkswagen Golf V и Touran, а также Audi A3. Впрочем, привязка к определенным моделям VAG вовсе не означает, что диски Abt нельзя поставить на другие машины – совпадали бы размеры! Диски Z2 выпущены в размере 7,0 на 16 дюймов (можно поставить шины 205/55R16). Это подходящие колеса для небольших машин германского концерна. Z4 годятся тем, что посерьезнее, – моделям среднего класса. Размер дисков – 7,5х17, шин – 225/45R17. Колеса Z6 впору «старшим» или экстремально тюнингованным «младшеньким». 8,0х18 дюймов и 225/40R18 – это весьма внушительно.

Все диски Abt Sportsline хороши не только внешне, но и по техническим характеристикам: прочны, легки, геометрически точны. Цена их сопоставима с другими брэндовыми изделиями, и в целом ее можно отнести к высокому уровню. Поклонники хорошей автообувки обязаны ценить усилия фирмы!

Но особенно радует, что в отличие от многих импортных тюнинговых компаний у Abt Sportsline есть представительство в России. Так что каждый владелец VW и Audi, решивший тюнинговаться серьезно, с легкостью найдет куда обратиться.

Подпишитесь на «За рулем» в