Зададим жару!

Зададим жару!

Знаменитый светомузыкант Жан-Мишель Жарр мог бы не отвлекаться от любимого занятия даже в автомобиле, будь у него Street Glow! И действительно, все, что показывал Майкл Дрейфус, экспорт-менеджер компании, превращает машину в неопознанный объект.

Основной упор Майкл делал на то, что их продукция стала особенно популярной после выхода фильма «Форсаж», герои которого все как один были фанатами Street Glow. Одновременно с премьерой кино рынок обогатился модельной линейкой аксессуаров с одноименным названием – The Fast and the Furious. С тех пор прошло уже три года, и наконец у Street Glow появилась новая серия – OPTX, гораздо более прогрессивная, но в той же ценовой нише.

Все товары производят в Китае, но американцы убеждены в их качестве и смело дают годовую гарантию. В российском спросе уверены: «Все будет о'кей!»

Кроме уже знакомых неоновых подсветок нам показали новые, светодиодные, особо яркие и «особо прочные» – не боятся вибраций, ударов и воды. Ставить такую иллюминацию можно где угодно. Снаружи – под днище, на дворники, жиклеры, колеса (колпачки). Для продвинутых есть забавные светящиеся антеннки. Салон вообще можно превратить в гномье царство: рамка для магнитолы, ручки КП, двери, отдельные плафончики для потолка и пола, плюс светящийся шнур, которым можно обвить все остальное. Мало того, разработчики придумали для своих подсветок две новые функции – мультицветность (можно менять цвет свечения) и подключение через блок, заставляющий лампочки мигать в такт музыкальному ритму.

Представляете, что со всем этим богатством можно устроить? В общем, даже затмить самого Жарра. В отдельно взятом дворе или квартале. Эх, жаль Новый год еще не скоро!

Подпишитесь на «За рулем» в