ММАС 2010: Jeep на Московском Автомобильном Автосалоне 2010

ЗАО «Крайслер Рус» выступит на Московском Международном Автомобильном Салоне 2010 с брендом Jeep и представит долгожданный новый Jeep Grand Cherokee 2011 модельного года.
2011 Jeep Grand Cherokee

Московский Международный Автомобильный Салон, который в этом году пройдет с 25 августа по 5 сентября, – событие, ставшее в один ряд с крупнейшими международными автомобильными мероприятиями. Участие в ММАС стало хорошей традицией для Chrysler Group (компания уже принимала участие в выставках в 2006 и 2008 годах).

В этом году Chrysler Group представит публике свои самые интересные новинки модельного ряда Jeep - одного из самых узнаваемых брендов в мире.

Легендарные автомобили Jeep, являющиеся прародителями всех внедорожников в мире, и сегодня поражают своими выдающимися off-road качествами, потрясающими ходовыми характеристиками, маневренностью, современным дизайном и высококачественной отделкой салона.

Выбор марки Jeep в качестве участника Автосалона 2010 прокомментировал Генеральный директор «ЗАО Крайслер РУС» Джон Стэк: «В этом году мы решили сфокусировать внимание именно на бренде Jeep. Это флагман нашего портфеля. Уже почти 70 лет бренд Jeep верен своим потребителям и не перестает постоянно совершенствоваться. Мы хотим, чтобы посетители Московского Автосалона познакомились с обновленной маркой Jeep».

Главным событием на стенде JEEP® станет европейская премьера Jeep Grand Cherokee 2011 модельного года.

Этот автомобиль – подлинная «икона» и символ нового Chrysler. Неподвластный времени дизайн и передовые технологии – вот составляющие, позволяющие новому Grand Cherokee установить новые критерии для сегмента SUV, привнеся в него подлинный дуализм: непревзойденные внедорожные качества автомобилей Jeep и отточенные дорожные характеристики, поднимающие удовольствие от вождения на новый недостижимый уровень.

Помимо громкой новинки Jeep представит свои уже полюбившиеся Liberty, Wrangler, Cherokee.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Jeep Grand Cherokee

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв