Sollers отгружает 383 Fiat Ducato Роструд

SOLLERS объявляет о начале поставок автомобилей по новому контракту с Федеральной службой по труду и занятости РФ.

На производственной площадке «SOLLERS-Елабуга» на базе FIAT Ducato собирается партия специальных модификаций «Мобильный офис». Объем заказа составляет 383 автомобиля. Первые произведенные автомобили отправлены в распоряжение Служб занятости Чеченской республики.

«Мобильный офис» FIAT Ducato предназначен для работы специалистов службы занятости в удаленных от центрального офиса условиях. Именно в этой связи конструкторы SOLLERS уделили большое внимание эргономике рабочих мест, предварительно изучив все запросы специалистов Роструда и оснастив автомобиль всем необходимым как для работы, так и отдыха.

Так, кузов FIAT Ducato поделен на три отсека: водительский салон, рабочий салон и салон для посетителей. В рабочем салоне установлены столы для двух специалистов, поворотные кресла с подлокотниками, два ноутбука, металлический сейф, полка для размещения документов. В качестве дополнительной оргтехники также имеется многофункциональное устройство для сканирования, копирования и распечатки документов. Для обеспечения бытовых условий сотрудников салоне также установлены СВЧ-печь, электрический чайник и холодильник. Отсек для посетителей оборудован двумя столами, сиденьями, мониторами, которые предназначены для демонстрации информационных материалов. Оба салона также оборудованы индивидуальными светильниками рабочих мест и мест для посетителей. Для дополнительного комфорта «офис на колесах» также оборудован дополнительными отопителем и кондиционером.

Напомним, в декабре 2009 года SOLLERS уже осуществил поставку Роструду автомобилей FIAT Ducato в версии «Мобильный офис». Объем первого заказа Федеральной службы по труду и занятости составил 244 автомобиля.

Алексей Лихачев, генеральный директор «ДЦ Турин-Авто» (дистрибьютор FIAT и FIAT Professional на российском рынке) так прокомментировал новый контракт: «Первая партия автомобилей, которую мы поставили в 2009 году, уже несколько месяцев используется региональными службами занятости. Это автомобили стали настоящими «скорыми помощами» по трудоустройству граждан, попавших в затруднительное положение и нуждающихся в работе. Я рад, что Роструд по достоинству оценил FIAT Ducato и сделал ставку именно на наши автомобили».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat Ducato (18)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Fiat Ducato  2016
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Комфорт в салоне

Недостатки:

Дорогое обслуживание, безответственные дилеры

Комментарий:

В один момент возникла проблема со сцеплением после 78 тысяч пробега и решил, что надо ехать к дилеру на диагностику и замену по гарантии. И тут на меня спустили менеджеры спустили всех собак. Я не так с ней обращался, сам спалил и прочее. Дилеры делают я как понял все возможное, что бы не обслуживать по гарантии и трясти с водил за ремонт.

-1