Фью!

Фью!

Напиток, который подавали на презентации, должен провоцировать всплеск эмоций, желание двигаться и активно проводить время, сделать нечто такое, чего раньше не делали. Кстати, он безалкогольный. Так что можно и за руль нового Ford Fusion.

Раньше мы этого не делали, продажи только начались. Что есть Fusion? Взять Ford Fiesta, приподнять над дорогой, на треть заполнить воздухом, отчего кузов вырастет в высоту. Добавить на выбор один из двигателей Duratec 16V – 1.4 (80 л.с.) или 1.6 (100 л.с.). Не забыть о коробке – либо механической 5-ступенчатой, либо опционной роботизированной Durashift EST (для мотора 1.4). На самом деле это почти та же «механика», с той лишь разницей, что нет педали сцепления, которое выжимает автоматика.

Исполнить в варианте Trend или Elegance. Получить набор-минимум: противотуманки, зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемники передних дверей, регулировку руля по наклону, ГУР, регулировку водительского сиденья по высоте, правое переднее сиденье со складной спинкой и потайным отсеком для мелких вещей, четыре подушки безопасности, ц/з с ДУ, иммобилайзер, ABS и EBD. Система стабилизации ESP – это опция по вкусу.

Добавить молодую семью горожан. Добавить детей. Добавить им дел, желательно приятных. В любой последовательности разбавить маршрут дом – офис – дом поездками по супермаркетам, в парки аттракционов, за город, на дачу. И все это подать на российские дороги, где и взбалтывать периодически вплоть до получения удовольствия от покупки и появления непреходящего желания активно проводить время. В 2004 году Ford планирует продать 400 автомобилей. Да, коктейль Fusion можно получить, уплатив от 14 060 до 15 640 евро.

Нам «Фьюжн» наливали бесплатно. Вкуснота! Девушки просили добавки.

Фото автора

Подпишитесь на «За рулем» в