Авто-мото бикини 2010!

«АВТО-МОТО БИКИНИ 2010» пройдет в этом году 28 августа в ЦПКиО им. Горького. В самом интересном историческом месте Нашего города.

Союз мотоциклистов России и клуб VETERANS mc готовят для гостей «АВТО-МОТО БИКИНИ 2010» развлекательную программу, включающую выступления популярных музыкантов, дефиле моделей, конкурсы для зрителей, презентацию фильма «АВТО-МОТО БИКИНИ 2009», фейерверк, Костюмированный карнавал, выступление мастеров оригинального жанра, выставка эксклюзивных образцов авто-мото техники а также... эротическую шоу-программу от лучших московских стриптиз клубов и многое другое.

В 11.00 - начало; в 17.00 - официальное открытие фестиваля. Гостей фестиваля ожидает масса развлечений на любой вкус: презентация фильма «Авто-мото Бикини 2009». Феерическое зрелище с карнавалом, выступлениями музыкантов, будут перемежаться с конкурсами и розыгрышами призов.

Увенчается этот день праздничным фейверком. А тех, кто не намерен ложиться спать в эту ночь ждут незабываемые впечатления - эротическая шоу-программа от лучших московских стриптиз клубов, а лучшие московские ДиДжеи будут радовать гостей своими миксами.

В воскресенье, 29 августа, в 09.00 состоится официальное закрытие этого грандиозного шоу.

Подпишитесь на «За рулем» в