Выиграй с мото!

С октября 2010 года по март 2011 года каждый читатель журнала «Мото» получает шанс выиграть приз.

Для этого достаточно вырезать анкету из журнала, заполнить ее и прислать в редакцию по адресу: 107045, Москва, Селиверстов пер., д. 10, стр. 1 с пометкой «Мото-конкурс».

Анкеты, поступившие в редакцию до первого числа месяца, следующего за выходом номера, принимают участие в конкурсе месяца. Если анкета пришла позже, она участвует в следующем конкурсе. Последний день приема анкет – 1 апреля 2011 года. К участию в конкурсе принимаются только полностью заполненные анкеты.

Каждый месяц у читателей есть возможность получить более десятка мотоциклетных призов: шлемы LS2, шлемы AGV, ботинки Ralf Ringer, перчатки IXS, мотоциклетная защита (черепашка) IXS, водонепроницаемые сумки Hepco&Becker, мойки KARCHER, виски Jack Daniel’s и другие. А также удерживающие коврики INOTEK для телефона в подарок к каждому призу. Кроме того, все присланные анкеты участвуют в конкурсе на главный приз – СКУТЕР PEUGEOT GEOPOLIS RS 250. Его обладатель будет объявлен в апреле на выставке «МОТО ПАРК» на стенде журнала «МОТО» в выставочном центре Крокус Экспо, а также на сайте www.zr.ru.

Призы будут отправляться редакцией журнала «Мото» на почтовый адрес, указанный в анкете. Призы, которые необходимо подбирать по размеру, могут быть заменены на аналогичные по назначению. Напоминаем, что, в соответствии с законодательством РФ, победитель конкурса обязан уплатить налог в размере 35% с суммы приза, превышающей 4000 руб.

Условия акции: Доставка призов - только в пределах территории РФ. Победитель, не востребовавший свой выигрыш, теряет на него право, а средства от невостребованного приза Организатор может использовать по своему усмотрению.

Подпишитесь на «За рулем» в