Volvo S60 провозгласил новые стандарты

В компании «Независимость Volvo» состоялись Дни открытых дверей, посвященные презентации Volvo S60

2 и 3 октября компания «Независимость» приоткрыла тайну загадочного Volvo S60. Представ перед широкой публикой, новый седан сразу завоевал внимание аудитории. Самый динамичный автомобиль в истории шведского концерна предлагает возможность наслаждаться преимуществом современных технологий каждую секунду 365 дней в году. S60 оснащен всем необходимым для максимального комфорта: двигателями мощностью до 304 л.с., инновационными системами активной безопасности, включающими функцию обнаружения пешеходов и камеру с углом обзора 180 градусов.

Форма подчиняется содержанию для достижения восхитительного результата. В этом – суть интеллектуального скандинавского дизайна, в этом концепция S60. Идеальные пропорции, превосходная эргономика салона, подчеркнутая солидность: высокий статус обязывает Volvo быть лучшим во всем. Каждая линия и каждый элемент отделки S60 поражают воображение своим совершенством.

Инновационные технологии позволили улучшить динамические характеристики, благодаря которым Вы теперь с легкостью можете выполнять маневры на любых поворотах. S60 гарантирует абсолютную уверенность на дороге и бескомпромиссную безопасность.

Volvo S60 превращает любое путешествие в минуты наслаждения любимой музыкой или фильмом. 650-ваттная мультимедийная система, 12 динамиков, 7-дюймовый цветной дисплей и море впечатлений – вот рецепт удовольствия от Volvo.

В рамках Дней открытых дверей проходил тест-драйв, каждый участник которого смог убедиться : Volvo S60 – это новый принцип движения, объединяющий технические инновации и элегантность. Пока взрослые осваивали преимущества новинки, самые юные гости развлекались с клоунами и наслаждались вкусными угощениями от Mövenpick. Искусство швейцарского мороженого оценили и их родители.

Посетителям мероприятия предоставилась возможность создать свой неповторимый образ и воплотить его в цветочной композиции. Флористы провели увлекательный мастер-класс, который особой популярностью пользовался у сильной половины человечества. Открыть в себе творческий потенциал также помогла совместная акция Volvo и Chanel, которая позволила найти свой индивидуальный аромат знаменитого французского бренда. Ни один из гостей не ушел домой без подарка, участников конкурсов ждали призы и сувениры. Моментальные фото на память сохранили воспоминания об этом увлекательном week-end´e.

Среди посетителей мероприятия в эти дни были разыграны сертификаты от «Независимость Volvo» на установку дополнительного оборудования и на бесплатное прохождение ТО для покупателей автомобилей Volvo в салонах компании.

Новый седан явил миру новые стандарты совершенства, провозгласив принцип свободы, не подвластной обстоятельствам.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volvo S60

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв