Карты, деньги и Jaguar

75 лет назад Jaguar навсегда изменил историю автомобилестроения, предложив миру новую концепцию роскошного качества. Точно так же фильм Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола» своим появлением ознаменовал рождение оригинального жанра кино – сумасшедшего ироничного экшен.

9 октября компания «Независимость» представила свою версию истории, рассказанной культовым режиссером. Традиционный Jaguar Day стал увлекательным приключением, проходившим в формате city-quest. Скорость, адреналин и драйв «зажгли» город!

В погоне за яркими впечатлениями участникам мероприятия пришлось разгадать не одну загадку, как на московских трассах, так и в покерном клубе. В процессе соревнования владельцы Jaguar вышли за рамки привычного хода событий. На несколько часов жизнь превратилась в захватывающую игру, наполненную авантюрами и приправленную английским юмором. Разделившись на экипажи, гости стали главными героями захватывающего сценария. Вымышленная история и реальность смешались в один огненный коктейль.

Игра проходила в 6 этапов, участники искали пароли, соревновались в смекалке и находчивости, разгадывали терморебусы. В состязании важны были как слаженность команды, так и скорость прохождения испытаний. После того, как все экипажи финишировали, ведущие сравнили время и определили победителей.

City-quest – это испытание для избранных, тех, кто готов бросить вызов серым будням и, оставив сомнения, довериться своей страсти к новым впечатлениям. Объединив самых смелых и рискованных, Jaguar предоставил возможность убедиться, что настоящая игра всегда стоит свеч. Jaguar Day ежегодно собирает поклонников бренда и сторонников современного отдыха. Компания «Независимость» всегда поддерживает уникальный формат соревнования: интеллектуальная игра обязательно включает путешествия по новым местам на автомобилях Jaguar и поиски ключей к разгадкам, а победителей традиционно ждут ценные призы.

Jaguar Day-2010 завершился церемонией награждения, в ходе которой 3 самых быстрых команды получили подарки от партнеров мероприятия: торговой сети «Арбор Мунди», компании Bowers & Wilkins, комплекса Le Meridien Moscow Country Club и виски Highland Park. Приятным сюрпризом стала презентация нового аромата Jaguar Vision от «Арбор Мунди». Композиция Jaguar Vision – символ непревзойденной элегантности, цитрусово-древесные ноты отображают классический имидж бренда. На церемонии награждения звучал саундтрек к фильму «Карты, деньги, два ствола», а также кавер-версии других известных песен, в исполнении рок-группы The Vegas.

Подпишитесь на «За рулем» в