Кубок Audi Twin Cup приехал в Россию!

Подведены итоги международного соревнования Audi Twin Cup 2010 – среди лучших специалистов по сервису Audi из 34 стран мира. Россия заняла третье место в главной номинации Twin Cup, продемонстрировав слаженную командную работу во всех аспектах послепродажного обслуживания.

Первый конкурс Audi Twin Cup состоялся в 1996 году в Ингольштадте. С тех пор региональные отборочные туры и международные соревнования проводятся на регулярной основе.

В соревновании Audi Twin Cup 2010 за победу в финале боролись 168 участников из 59 команд. Россию представляла команда, состоящая из победителей российского этапа соревнований и доказавшая свой профессионализм в ходе отборочных соревнований в 2009 году:

Сотрудники Ауди Центр Таганка – Сергей Глоба, Владислав Захаров, Борис Сахаров и Ауди Центр Ростов – Денис Колесникович, Владимир Петровский, Евгений Головин не только дошли до финала, но и сумели войти в число призеров. Основными соперниками россиян стали сотрудники дилерских предприятий из Швейцарии и Австрии, занявшие первое и второе место соответственно.

Российским специалистам пришлось соревноваться с другими опытными профессионалами в решении как штатных рабочих ситуаций при обслуживании автомобилей, так и в решении сложных технических задач. Эти работы выполняются в сервисных центрах марки каждый день и требуют не только безукоризненного знания технической части. Жюри также оценивает уровень ориентированности на потребности клиента, командную работу и творческий подход к решению задач.

«Я благодарю российскую команду за великолепный результат, – говорит Тилл Браунер, глава Audi Russia. – Наши российские специалисты снова продемонстрировали высокий профессионализм и прекрасную подготовку. Клиенты Audi в праве рассчитывать на самый высокий уровень обслуживания, и нам приятно сознавать, что представители российской дилерской сети входят в число лучших в мире».

Подпишитесь на «За рулем» в