Genaddi при параде

Genaddi при параде

«Много лет назад, когда автомобили были совсем молодыми, покупка машины означала приобретение шасси, на которое можно поставить кузов, изготовленный по специальному заказу в особом «домашнем» ателье. Genaddi Design Group, бережно хранящая дух тех времен, соединяет современные технологии и принципы ручного труда и воплощает индивидуальные мечты, создавая настоящие шедевры» - такое описание мы обнаружили на сайте компании. Звучит сказочно хвастливо. Но от правды недалеко…

Любимой работой для мастеров компании остается stretching – удлинение кузова. Программа тюнинга современного Rolls-Royce позволяет увеличить длину представительского седана на 38, 57 или даже 152 сантиметра.

Общая длина такого стретча от бампера до бампера достигает 7,35 метра. В самый длинный Phantom войдет небольшой гарем скромного арабского шейха - если он, конечно, заранее позаботится о достаточном количестве посадочных мест. А уж конфигурацию салона можно выбрать по своему вкусу. Ограничений, кроме финансовых, никаких. Сюда можно внедрить и супернавороченную музыку, и бассейн, и пальму в кадке (с автономной климатической системой).

Тюнинг-ателье способно на все, ведь среди его работ – универсал на основе Bentley Arnage и кабриолет на базе Ferrari 250 GTO. А также мелкосерийный снос крыш на Maybach 57, Bentley Continental GT и Rolls-Royce Phantom. Собственные идеи у тюнеров постепенно истощаются, поэтому они приглашают людей с фантазией. И – это обязательно – с тугими кошельками.

Подпишитесь на «За рулем» в