We are the champions!

We are the champions!

Организаторы предложили всем гостям достаточно простую и почти неформальную обстановку - идеальную для общения людей, давно и хорошо знакомых.

НГС LADA и RTCC родились в минувшем году и объединились в единую гоночную серию из семи этапов, ставшую главным событием гоночного сезона. Все заезды, включая квалификационные, показало телевидение - до сих пор в России подобного не было. Можно заключить, что кольцевые гонки вышли в стране на новый качественный уровень. Во многом благодаря ОАО "АВТОВАЗ", выступившего не только "идеологом" НГС, но и главным финансовым покровителем.

Чествовали чемпионов в пяти классах машин: екатеринбуржца Кирилла Ладыгина (Lada Revolution), тольяттинца Романа Козявина ("Кубок LADA"), курянина Григория Комарова ("Туринг"), москвичей Алексея Павловского ("Формула LADA 1600") и Владимира Лабазова ("Туринг-Лайт"). Конечно, наградили и всех призеров, в том числе в зачетах команд и марок. Завершился вечер обстоятельным концертом группы c вполне автомобильным названием "Машина времени", так что чемпионы запомнили не только блеск золотых медалей и огни фейерверка.

Подпишитесь на «За рулем» в