Дело в волшебных...

Дело в волшебных...

Именно последняя марка у германских тюнеров с итальянскими корнями самая любимая. Они выпустили обвесы для всех моделей MMC, включая пикап L200. А новейшей разработкой стал стайлинг-пакет для нового Colt (Z30) – удачный образец того, как может измениться «травоядное» авто после приложения тюнерских сил.

Вероятно, дизайнеры Giacuzzo стремились сделать новый Colt подобием современного Civic Type R – можно заметить некоторое сходство. В любом случае они ориентировались на тех своих клиентов, кто уважает автоспорт.

В бампере с большими окнами воздухозаборников, низкой задней «юбке» сложной формы, антикрыле на дверце багажника и в широких порогах присутствует определенная эмоциональность. Дескать, и небольшие автомобили могут быть сильными и быстрыми.

А чего стоит хромированная насадка глушителя с внутренним диаметром 76 мм! За 59 евро она придает суровый вид авто.

Еще клиентам предлагают поменять подвеску. Комплект пружин и амортизаторов дает занижение 35 мм. И, конечно, требуемую жесткость. Причем стоимость такой подвески – всего лишь 205 евро.

Можно поставить еще несколько аксессуаров. Например, удобный подлокотник между передними сиденьями. А чтобы приобрести комплект 17-дюймовых литых дисков и шин 205/40R17, придется расправиться с жадностью по-серьезному. Стоимость комплекта колес сопоставима с ценой всего обвеса. Но ведь купюры уйдут на имидж! А он, как известно, дороже денег.

Подпишитесь на «За рулем» в