...и Козлевич открыл глушитель

...и Козлевич открыл глушитель

Новинка по замыслу специалистов компании должна прийтись по вкусу любителям неоновых подсветок, синих фонариков и прочих аксессуаров в рейсерском стиле.

Несмотря на то что комплект Hellfire состоит из внешне невыразительных блоков, назначение у него исключительно эстетическое: с его помощью авто сможет выпускать из выхлопной трубы снопы пламени. Вот оно – жизнь, как кино! – ведь именно об этом давно мечтали поклонники фильма «Форсаж».

Вообще подобных устройств достаточно – импортных, разумеется, чаще всего азиатских. У нас такие тоже продаются, но Hellfire – «гордость отечественного авторынка», единственная российская разработка. Главное – доступна широким массам населения! И универсальна – позволяет установить «огнемет» на любую машину. Остается надеяться, что подобные игрушки не станут повальным увлечением, а владельцы спорткаров, решившиеся на такое украшение, будут помнить о безопасности окружающих: если адское пламя подпалит «морду» подкатившейся под задний бампер машины – полбеды. Гораздо хуже, если на этом месте окажется нос любопытствующего рейсера.

Подпишитесь на «За рулем» в