Jaguar устроил весеннюю прогулку

В четвертый раз подряд компания Jaguar собрала поклонников марки и потенциальных клиентов на «Весеннюю прогулку с «Ягуаром». В ходе встречи приглашенные гости смогли протестировать весь модельный ряд британской компании.

На импровизированном автодроме в спорт-комплексе «Лужники» компания Jaguar устроила несколько пробных тест-драйвов. Гостям предлагалось оценить возможности машин на «змейке», скоростной дуге, переставке и экстренном торможении.

Весення прогулка с Jaguar

Для теста были предоставлены: XJ, XK, XF и XKR. Особой свободы у новоиспеченных "ягуароводов" не было: все маневры сопровождались наставлениями и комментариями инструкторов школы водительского мастерства Jaguar. Однако этого было вполне достаточно, чтобы ощутить очевидные плюсы и недостатки машин.

Весення прогулка с Jaguar

К примеру, ускорение XJ не отличается задором, зато управляемость этого большого представительского седана выше всяческих похвал, что уж говорить об оснащении салона. В XKR все наоборот - настоящий спорткаровский разгон, а в кабине по-спартански тесно.

Весення прогулка с Jaguar

Тем, кто ищет оптимальное сочетание можно присмотреться к седану XF. Программа мероприятия чередовалась выступлением музыкантов, конкурсами для взрослых и их детей. А по окончании заездов, гостей ждал музыкальный концерт.

Jaguar XKR

Подпишитесь на «За рулем» в