Yeti Days на Обручева

22 и 23 октября 2011 года в «АвтоСпецЦентре на Обручева» прошли Дни открытых дверей, посвященные новой модификации автомобиля Skoda Yeti.

В течение двух дней гости дилерского центра знакомились с новой модификацией автомобиля Skoda Yeti с 4-цилиндровым двигателем 1.8 TSI (152 л.с.), 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG и системой полного привода.

Пасмурная погода не помешала гостям мероприятия получить положительные эмоции от тест-драйва нового полноприводного компактного кроссовера Skoda Yeti. Все участники тест-драйва по достоинству оценили неудержимую мощь знаменитого двигателя 1.8 TSI, способного развить 152 л.с. и 250 HM крутящего момента и позволяющего быть динамичным на любых трассах!

Главный герой мероприятия, всем известный Йети, собственной персоной посетил «АвтоСпецЦентр на Обручева» в эти дни и обустроил автоцентр на свой вкус. Гости получили возможность побывать и в заснеженных пещерах, и в непроходимых лесных чащах, однако сверхпроходимый кроссовер Skoda Yeti помог путешественникам преодолеть все преграды!

Гостей ждали разнообразные развлечения:

  • персональный тест-драйв нового Skoda Yeti 4x4 1.8
  • беспроигрышные конкурсы и лотереи
  • фото на память в образе уже полюбившегося Йети
  • музыкальное сопровождение от специально приглашенного DJ, который обеспечил атмосферу позитива и отличного настроения до наступления вечера
  • фуршет с ароматным чаем, сладостями, свежими ягодами и другими лакомствами

Самые маленькие автолюбители перевоплощались в обожаемых персонажей с помощью аниматора-аквагримера и тестировали миниатюрные Skoda.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Yeti (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Skoda Yeti  2013
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Комфорт, прекрасная управляемость, динамика, абсолютная надёжность, неугоняемая - мизерная цена КАСКО, адекватная цена ТО.

Недостатки:

Мал ход отбоя подвески.

Комментарий:

За 80000км пробега пришлось заменить одну лампу подсветки номера (20 рублей и минута работы) А больше и комментировать нечего - идеальный автомобиль для своего класса!

+7