Новые клиентские программы от Suzuki

С 15 февраля 2012 года начинают действовать специальные программы покупки флагманов марки Suzuki – Grand Vitara и SX4. Обновленная программа Suzuki Finance, а также программы Suzuki Insurance и «2+2» предоставят клиентам уникальные возможности, которые нельзя упустить!

Компания Suzuki ценит всех своих клиентов и стремится предоставить каждому максимально выгодные и интересные условия покупки. Этим обусловлены постоянно обновляющиеся предложения и спецпрограммы, среди которых каждый сможет найти подходящую именно для него.

Уже знакомая многим клиентам программа Suzuki Finance получила высокую оценку со стороны покупателей в 2011 году – 21% всех сделок были совершены в ее рамках. И поэтому с 15 февраля 2012 года в программе появятся новые процентные ставки по автокредитам. Две другие программы начинают функционировать впервые и расширяют возможности покупателей совершить выгодную сделку.

Действие новых предложений Suzuki Finance, Suzuki Insurance и «2+2» распространяется на модели Suzuki Grand Vitara и SX4 2011 года выпуска, реализованные дилерами в рамках специальной программы с 15 февраля по 31 марта 2012 года.

Подпишитесь на «За рулем» в