Гран-при «За рулем»: ГРАНТОвитая палата

«За рулем» любит своих читателей. И подарки подбирает очень тщательно. Пять наиболее долгожданных на российском рынке автомобилей - Lada Granta - обрели своих владельцев в Тольятти.

Коллеги из АВТОВАЗа подготовили нашим счастливчикам очень насыщенную программу в автограде. Тут был и цех сборки «Калин» и «Грант», и экскурсия по заводскому музею, и торжественное вручение ключей от новеньких машин президентом АВТОВАЗа Игорем Комаровым, а также встреча с директором проекта Lada Granta Олегом Груненковым.

Вот она радость! Владимир Балыков (Москва), Максим Ильичев (Нижний Новгород), Сергей Семашко (Челябинская область), Евгений Романов (Екатеринбург), Сергей Жильцов (Камчатский край).
В довесок к машинам партнер Гран-при "За рулем" торговая марка Scher-Khan преподнесла свои противоугонные комплексы Logicar

Музей АВТОВАЗа гостеприимно распахнул свои двери перед будущими владельцами Грант.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Granta (20)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
LADA Granta  2014
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Лично для меня комфортнее соляриса, ауди А4, лансера 10, киа рио, весты. Это то с чем сравнивал.

Недостатки:

Неправильно спроектирована установка ручника, а сейчас добавилась еще и цена

Комментарий:

Своих доработок немного: круиз-контроль, правильные светодиоды (лучше один раз заплатить до 500 руб и забыть(Китай, но правильный)) во все фонари, кроме головного света и ПТФ. Задний ход - светодиодная Н4. Головной свет и ПТФ - только Hella. Передние тормозные колодки ATE...

-40