Купи «Шкоду» – выиграй видеорегистратор!

Каждый, кто с 19 марта по 14 апреля приобретет автомобиль Skoda любой модели в автосалоне «АвтоСпецЦентр на Таганке», получит возможность стать обладателем ценных подарков.

Журнал «Купи авто» совместно с автосалоном «АвтоСпецЦентр на Таганке» объявляет о начале акции «Купи автомобиль и получи подарки!». Если вы еще раздумываете над покупкой автомобиля Skoda, то стоит поторопиться и сделать покупку с 19 марта по 14 апреля 2012 г.

Приходите всей семьей в субботу, 14 апреля, в 12:00 в «АвтоСпецЦентр на Таганке» по адресу: Москва, Сибирский проезд, д. 2, стр. 43, и примите участие в интеллектуальной викторине. Всех участников мероприятия ждут разнообразные подарки:

• главный приз – видеорегистратор Mystery MDR-620. HD Ready регистратор с возможностью съемки в условиях низкой освещенности - оснащен ЖК-экраном размером 2″, который позволит следить за записью или просматривать записанное видео. Широкий угол обзора камеры (120°) позволит вам быть уверенным, что от вас не ускользнула ни одна деталь. Главный приз победителю – видеорегистратор – будет вручать главный редактор журнала «Купи авто»;

• 3G Wi-Fi роутер от «Билайн» для беспроводного подключения к Интернету – до пяти разнообразных устройств сразу;

• часы «Русское время» от интернет-магазина часов компании ООО «Торговый дом «Полет»;

• универсальный надувной автомобильный домкрат грузоподъемностью 4 тонны от журнала «Купи авто»;

• специальные призы от автосалона «АвтоСпецЦентр на Таганке»;

• для тех, кто придет с детьми, ждет еще один сюрприз – подарки от компании Disney – компьютерные игры и эксклюзивные сувениры Disney!

Подробности акции можно узнать у менеджеров автосалона «АвтоСпецЦентр на Таганке». Читайте журнал «Купи авто», покупайте автомобили, участвуйте в наших акциях и побеждайте!

Подпишитесь на «За рулем» в