Определились победители викторины журнала «Купи авто»

В субботу, 16 июня, интеллектуальной викториной завершилась совместная акция журнала «Купи авто» и компании «Авто-Престус», официального дилера Volkswagen.

В розыгрыше ценных подарков и призов от журнала «Купи авто» и партнеров акции приняли участие клиенты, купившие в период с 21 мая по 16 июня автомобиль Volkswagen в автосалоне «Авто-Престус», и читатели нашего журнала. Главный приз акции – видеорегистратор Mystery MDR-620 – достался Арсению Безуглову. С победой Арсения поздравил заместитель главного редактора журнала «Купи авто» Кирилл Бревдо.

3G Wi-Fi роутер для беспроводного подключения к Интернету от партнера акции, компании «Билайн», выиграла очаровательная Екатерина Илько, пришедшая в этот день в «Авто-Престус» покупать новый автомобиль. Приз от журнала «Купи авто» – надувной автомобильный домкрат грузоподъемностью до 4 т – получил Андрей Буканов, купивший в период акции автомобиль Volkswagen Passat.

Старший брат Дани, Сергей Шамаров, также показал себя настоящим интеллектуалом и выиграл подарок от компании «OSRAM». Правильно ответившие на вопросы ведущего Ольга Ковалева, Максим Александров, Светлана Жданова, Елена и Алексей Манаковы получили в подарок от автосалона «Авто-Престус» специальные наборы средств по уходу за автомобилями, а также памятные сувениры от журнала «Купи авто».

Поздравляем победителей интеллектуальной викторины и благодарим всех, кто принял участие в акции журнала «Купи авто». Следите за нашими анонсами! Возможно, что следующим победителем станете именно Вы!

Подпишитесь на «За рулем» в