Hyundai наградила студентов - участников программы обмена

В Галерее Hyundai (Москва, ул. Тверская) состоялась торжественная церемония награждения участников совместной программы стажировок Hyundai Motor, МГТУ «МАМИ» и Ульсанского Университета (Южная Корея).

На мероприятии присутствовали глава компании «Хендэ Мотор СНГ» Лим Бюн Квон и ректор МГТУ-МАМИ Андрей Николаенко.

Возможность поучаствовать в очередном этапе программы и поехать в Южную Корею на стажировку получили пять студентов МГТУ «МАМИ». Алина Яппарова, Владислав Будницкий, Вадим Глинский, Олег Гущин, Анна Плаксина показали самый высокий уровень научных исследований и безупречное знание английского языка.

«Я сам лично был в Ульсанском университете и убедился, что у него восхитительная материально-техническая база. За короткий срок Корея сделала огромный шаг вперед в развитии образования, науки, технологий. Наша задача - перенимать этот позитивный опыт», - сообщил ректор МГТУ-МАМИ Андрей Николаенко.

Программа обмена студентами при поддержке компании «Хендэ Мотор СНГ» действует уже четыре года.

«Мы убеждены, что такие образовательные программы, как эта, позволяют студентам не только приобретать новые знания, но и расширять их кругозор за счет приобретения уникального культурного опыта», - уверен Лим Бюн Квон, глава компании «Хендэ Мотор СНГ».

Подпишитесь на «За рулем» в