В Санкт-Петербурге прошел Volkswagen Festival

Праздник, на который собралось 1200 поклонников марки Volkswagen, 420 автомобилей и около 30 автоклубов России, состоялся в городе на Неве впервые.

В 2012 году Volkswagen Festival проходил в два этапа. Первый состоялся в Москве в конце мая (там также было 1200 участников), второй - в Санкт-Петербурге на территории горнолыжного курорта «Пухтолова Гора».

На Volkswagen Festival приехали автолюбители из России, Эстонии, Финляндии и Белоруссии. Среди участников из России были гости из Набережных Челнов, Пскова, Москвы, Мурманска, Тулы, Архангельска и даже Красноярска – владелец Volkswagen из этого сибирского города, чтобы принять участие в фестивале, проехал на своем автомобиле 5500 километров.

Гостям Volkswagen Festival представилась уникальная возможность одновременно увидеть эксклюзивные и раритетные модели Volkswagen разных лет, а также интересные образцы автомобильного тюнинга.

Генеральными партнерами фестиваля стали официальные дилеры марки Volkswagen в Санкт-Петербурге - «Нева-Автоком» и «Фольксваген Центр Лахта».

Подпишитесь на «За рулем» в