Открытие компании ООО «КУБ Евразия» в Москве

В рамках программы расширения своего глобального присутствия компания KYB в августе 2012 года открыла ООО «КУБ Евразия» (KYB Eurasia, LLC) в Москве. Представительство компании KYB с офисом в Москве, успешно работающее на протяжении 6 лет, продолжит свою деятельность по продвижению бренда KYB и защите прав интеллектуальной собственности.

Основная цель создания компании «КУБ Евразия» – упрощение логистической системы поставок продукции на территорию России в связи с увеличившимся спросом и интересом к продукции KYB. Открытие компании укрепит позиции KYB на рынке, создаст новые возможности для развития дистрибьюторской сети, а также будет способствовать повышению торгового ассортимента у дистрибьюторов.

Управляющим директором компании ООО «КУБ Евразия» назначен Андрей Мельников, который так прокомментировал столь важное событие в истории компании KYB: «В настоящее время продукция нашей компании поставляется в Россию из нескольких стран. Создание склада компании в России позволит нам быть ближе к нашим партнерам и даст нам возможность еще больше повысить уровень и качество наших услуг. Мы надеемся, что уже через несколько месяцев наши партнеры ощутят все преимущества работы по-новому».

Подпишитесь на «За рулем» в