Купи Peugeot – выиграй видеорегистратор!

Планируете купить автомобиль Peugeot? Поспешите осуществить задуманное с 29 октября по 24 ноября. Каждый, кто приобретет любую модель Peugeot в автосалонах «Авто Премиум» на пр. Энгельса, 35 или ул. Хасанская, 5 в Санкт-Петербурге, получит шанс выиграть подарки от журнала «Купи авто» и других партнеров акции.

Приходите в субботу, 24 ноября, в 12:00 в автосалон «Авто Премиум» по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 35 и примите участие в нашей увлекательной викторине. Главный приз – видеорегистратор Mystery MDR-620, который всегда поможет автомобилисту отстоять свою точку зрения.

Также вас ждут другие полезные подарки:

• универсальный надувной автомобильный домкрат грузоподъемностью 4 т от журнала «Купи авто». Этот компактный надувной домкрат подходит для подъема даже внедорожников. Эффективен при минимальном дорожном просвете от 20 мм на любой поверхности. Домкрат упакован в сумку, есть защитные коврики

• 300 литров топлива нового поколения G-Drive от сети АЗС «Газпромнефть»

• устройство громкой связи Bluetooth Parrot MKi9200 от автосалона «Авто Премиум»

Подробности акции можно узнать у менеджеров автосалона «Авто Премиум». Спешите сделать правильный выбор – и удача будет на вашей стороне!

Подпишитесь на «За рулем» в