Mitsubishi объявляет спеццены на популярные модели

В ноябре поклонников японской марки ожидают специальные цены на Pajero Sport, L200 и ASX.

Так, только в ноябре Mitsubishi Pajero Sport доступен по цене на 100 000 рублей ниже, чем обычно – от 1 299 000 рублей.

Похожие условия действуют и на пикап Mitsubishi L200 -до конца ноября можно выгодно распорядиться скидкой в 100 000 руб, потратив ее, к примеру, на оригинальное дополнительное оборудование.

Также «РОЛЬФ Импорт», официальный дистрибьютор марки, увеличивает скидку на модель ASX до 80 000 рублей на все версии с двигателем 1.8 CVT. Стоимость в ноябре комплектации 1.8 Invite CVT составит 849 990 рублей. При этом в оснащение уже входит кондиционер, подогрев сидений и зеркал, полный электропакет, а также аккумулятор с увеличенной емкостью и системой запуска двигателя в холодных климатических условиях.

Кроме того, еще на один месяц продлено специальное кредитное предложение, действовавшее в течение октября 2012 года на Pajero IV. Эту модель можно приобрести в кредит по ставке 8,99% годовых в рублях на срок до 3 лет при условии оплаты не менее 30% от стоимости автомобиля. Те, кто при оформлении кредита на Mitsubishi Pajero IV внесет более 40% от стоимости модели, смогут вернуть его в течение 12 месяцев по ставке от 0,9% в рублях.

Акции не суммируются, а также не распространяются на корпоративную программу.

Также на месяц продлена продажа эксклюзивной серии Mitsubishi Lancer Invite Special Edition.

Подпишитесь на «За рулем» в